Ольга
5
Ольга
1
подписчик
0
подписок
269,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Teddy Flowers
Нижний Тагил · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Два раза была заказана доставка цветов от данной организации, цветы оба раза простояли два дня. Цветы в букеты собирают старые, черенки уже подгнившие. Чтобы хризантемы простояли 2 дня???? Не рекомендую!
Ситилаб
Нижний Тагил · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила МЦ Ленина 54. Отличная лаборатория! Вежливый и отзывчивый персонал. Сотрудник Елена , быстро и грамотно оформила заявку, рассказала какие проходят акции и какие есть скидки. Помогла с оплатой по Q-коду. Сотрудник Анна, быстро, одним движением иглы взяла у меня кровь. Поинтересовалась моим самочувствием и пожелала доброго дня. Рекомендую 100%
Профессорская Плюс
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал вежливый, хочу отметить это единственный плюс. Обратилась в это медицинский центр для подтверждения диагноза. Оплатила все обследования, которые были необходимы. В итоге, ты просто никому не нужен. Диагноз не поставлен, деньги отданы - результат нулевой. Профессору который меня принимал впору было дома сидеть, да внуков нянчить. После "Профессорской" обратилась в Областную больницу, на платный прием, врач внимательный, диагноз поставлен, рекомендации даны и лечение назначено. Не рекомендую этот медицинский центр!
Н2о
Нижний Тагил · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня помыла машину Киа Спортач, машина с трассы вся в соли. Хочу отметить хорошую работу ребят. Помыли очень хорошо. Рекомендую! Подходят к делу ответственно.
Гранат
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приготовлено все вовремя Очень вкусно Шашлык вкусный, сочный Карофель фри великолепен Люля без прожилок Шампиньоны- совершенство, Если сравнивать с другими ресторанами, то Гранат выигрывает Делали заказ через приложение чибис Получили блюдо в подарок
Ситилаб
Нижний Тагил · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Замечательная лаборатория, пользуюсь услугами постоянно. Приятные цены, вежливый и грамотный персонал. Свою работу выполняют профессионально! Спасибо за то, что вы есть.
Вектор Авто
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасный автосалон. Разводят людей на кредиты. Прежде чем поставить подпись, люди, читайте что вам говорят подписать. Заставляют врать при запросе на кредит. Надо вам миллион, а они говорят, что вдруг не хватит, давайте попросим у банка больше. Так же говорят соврать службе безопасности банка, что вы можете платить намного больше сумму кредита. В итоге, вы или уедете из салона с долгами им же, либо совсем не на том авто, который бы хотели купить изначально. И автокредит у вас будет с огромными процентами и кучей доп.услуг. Полицию в этот в автосалон вызывают обманутые клиенты регулярно. Не верьте, что сможете отказаться от дорожной карты просто позвонив в банк после первого платежа. Банк не имеет отношения к это карте вообще. Это развод автосалона. Не верьте, что сможете рефинансировать ваш кредит, через два платежа на выгодный процент. Развод!!!!! Ни один банк не возьмет ваш кредит рефинансировать через два месяца. Автосалон "Вектор" это сборище мошенников. "СЧАСТЬЯ" И ЗДОРОВЬЯ" ВАМ , СОТРУДНИКИ и ВАШИ РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ! Когда Вам, станет жизнь в немилость, вспомните, сколько горя вы принесли людям.