Белка
13
Белка
1
подписчик
1
подписка
399,7к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
17
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Грязно. Много просрочки, будет внимательны!!! Ценников нет, сами кассиры спрашивают у покупателя цены на товары😱. КСО не работают вообще или работают 1-2 шт из 6.
Нотариус Власова С. С.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Все быстро и удобно.
Шаурма By Aida
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма не очень. Наполнители свежие, но мясо курицы с кожей и не свежее. Соус в шаурма тоже ужасный. Больше не куплю.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная лаборатория
Сохранить
Март 2025
Знакома очень давно, лучшая лаборатория в Москве. Но в этот раз очень расстроило, что по телефону озвучили сумму 3400, а по факту выставили 5800.... Ничего себе ошибочка... Очень не приятно!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Приобрела красную икру в данном магазине, открыла дома, оказалась протухшая. Деньги не возвращают, попросили написать претензию. И на этом всё! Нарушение законодательства РФ, прав потребителя!
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше очень любила этот ресторан. Но последние полгода просто ужасно. Началось все с того, что в заказанном блюде попался волос с бороды ( надеюсь) повара или другого сотрудника . Просто фу. И знаете что мне предложили??! 20 % скидку на сл. заказ! И даже не извинились. Далее заказывала блюда на вынос, и это просто кошмар. Роллы, это отдельная тема, начинка не совпадает с указанной, все разного размера, вообще далеки от того, что должно быть! Ингредиенты в блюдах явно не первой свежести. Качество приготовления блюд не просто ужасное, а отвратительное. Подгорелое, пережареное, совсем пресное, очевидно забывают солить и добавлять приправы. В рыбе попадаются кости. Отвратительно!
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Работают не стерильным инструментом. Норм и правил обработки предстерализационной очистки, стерилизации и хранения стерильного инструмента не знают. В салоне грязно, везде пыль. На столе стоят стаканы с недопитым чаем, фантики от конфет валяются на рабочем месте. Полная анти санитария. Раньше посещала, т.к. все было соблюдено. Теперь ни ногой в это место.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Нравиться домашняя кухня, поварам спасибо. Но вот очередь всегда большая, где супы, роллы и салаты. Что не понравилось: Девушки, которые обслуживают это отдел совершенно не приветливы и откровенно хамят. В магазине довольно грязно. Пекарня не очень хорошая.
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Место нормальное, но только много брака попадается. Бренды очевидеюно скидывают то, что не удалось продать.
Пекло
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2024
Оно и свободно. Много кабинок, лампы новые. Загар ложиться хорошо. Приветливый персонал. Рекомендую!