Максим Бабурин
6
Максим Бабурин
1
подписчик
0
подписок
96,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Опти
Ярославль · АЗС
Сохранить
Март 2026
Режим работы «хотим работаем, не хотим не работаем» ценник очень сильно завышен. «До полного» не заправляют. Не рекомендую.
60ампер.рф
Ярославль · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Граммотный продавец и отличное обслуживание! Спасибо! Однозначно рекомендую!
М8
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая мойка самообслуживания в городе! Отличная густая пена, грязь разъедает на ура! Напор воды отличный! Стоимость вполне приемлемая! Однозначно рекомендую! Моюсь только у вас!
150 Bar
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Пена хоть и густая, но не справляется даже с обычной дорожной грязью, боюсь представить сколько раз придется напенить автомобиль, чтобы отмыть соль. Стоимость воды сравнима со стоимостью бензина! Очень очень дорого и неэффективно! Напор воды так же оставляет желать лучшего.
Аквашторм
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая нелепая и бестолковая мойка на которой я когда либо был. Пена как вода, бокс ооочень маленький, машину толком вокруг не обойти. Не рекомендую.
Шаурма и Точка!
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Повелся на оценку в 5 звезд и решил попробовать. Очень пожалел. Господа, напоминаю, шаурма это прежде всего мясное блюдо, куча травы добротно залито майонезом и завернуто в лаваш! Шаурмой это месиво назвать, язык не поворачивается. Из плюсов только хорошие плотные салфетки, а они при таком количестве майонеза очень пригодились. Крайне не рекомендую данное заведение.
Шашлычок
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Переодически беру здесь гирос и шаурму, всегда очень вкусно, сочно, мяса очень много и всё свежее. Особенно хочется отметить очень гостеприимный персонал. Рекомендую!
Донер кебаб
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличная шаурма! Ингридиенты сбалансированны, очень сочная, достаточно много мяса,не разваливается. Однозначно рекомендую!
У Лилит
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шаурма в этом заведении просто отвратительная! Завернута как попало, мяса практически нет и абсолютно холодная! Ни ногой больше туда. Пожалуй единственный плюс в этом заведении, гостеприимность персонала. Но к сожалению и она не смогла перекрыть настолько невкусную пищу.
Нотариус Щукина Вера Александровна
рабочий посёлок Некрасовское · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Крайне странная женщина. Нужно было оформить доверенность, пришел к ней, строит из себя гениального юриста, вместо того, чтобы делать свою работу. Ведет себя очень странно, ухмыляется и очень высокомерно общается. Крайне не рекомендую данного «нотариуса».