В
Владимир Кондратенко
В
8
Владимир Кондратенко
0
подписчиков
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Магазин электроники Delta Chip
Алматы · Радиотехника
Сохранить
Февраль 2026
Не очень понравилось. Продавцы сквозь зубы разговаривают. Даже не выслушали что ищу.
Хан Бёль
Тараз · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравиться. Кухня отличная на пятёрочка.
220v
Тараз · Магазин электротоваров
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин электротоваров. Можно многое найти. Хорошее обслуживание. Хорошая парковка. Часто покупаю там
Поляна
Усть-Каменогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее кафе или столовая не знаю как лучше сказать. Всё очень чисто, комфортно . Большой выбор очень вкустной еды. Персонал вежливый и внимательный. Парковка огромная въезд и выезд продуманно удобный.
Алма market
Тараз · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Большая парковка.
Qazaq Oil
Саркандский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая просторная заправка. Есть стоянка где можно заночевать. Большая чистая столовая где вкусно кормят и по моему на втором этаже гостиница. Имеется тёплый чистый туалет.
Мир Инструментов
Тараз · Светотехника
Сохранить
Август 2024
Это мой завсегдатый магазин. Можно чёрта лысого купить. Есть почти все.
Автосвет
Тараз · Автосвет
Сохранить
Август 2024
Если нужны более качественные запчасти к машине, можно заглянуть в этот магазин. Цены кусучие. Обслуживание норм. Обслуживание хорошее с вниманием и уважением к покупателю.
На яхте
Тараз · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отлично провели время! Отмечали день рождения сестры. Еда отличная вкусно и сытно. В первые осталось много шашлыка. Салаты тоже вкусные. Есть живая музыка. Площадка для танцев. В жаркую погоду распыляеться вода. Создаёт приятную прохладу. Я даже замёрз не много. Обслуживание хорошее персонал внимателен и всегда рядом. Есть зона для детей, но особо не рассматривал, так ка пришли мы без детей. Течёт маленький ручей внутри кафе. Парковка средняя, машин на десять примерно.
Barys
Тараз · Ламинат
Сохранить
Июль 2024
Очень большой выбор кафеля. Хорошая большая парковка. Приветливый персонал