Диана Катушенок
4
Диана Катушенок
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Часто ходим - еда вкусная, цена бюджетная, обслуживание вежливое Долго приходится ждать столики при полной посадке, а полная посадка почти всегда, даже в будние дни
Детская стоматологическая поликлиника № 3
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
В целом стоматология хорошая. Помещение чистое, с ремонтом Врачи попадались только хорошие , конфликтов не было, всегда с пониманием Единственный минус - огромные очереди. Но это не вина врачей 🤷‍♀️
Детский сад № 6
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
В целом хороший детский сад Воспитатели у нас Светлана Валентиновна и Вероника Викторовна, нам все нравится. Праздники хорошие, результаты в обучении тоже есть , конфликтов не было за год
Пантера
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2022
Сын ходит в школу 1,4 года. И ребёнку и родителям все нравится. Мы в полном восторге от тренировок, от подхода к детям, к родителям. Можно выделить особые моменты, которые выделяют школу среди остальных: - тренера - профессионалы своего дела, одни из лучших; - тренерский состав молодой - всегда включены сами в тренировки; - комфортные и красивые залы; - по настоящему индивидуальный подход к детям, не на словах и не ради рекламы; - не высокая оплата как абонемента, так и персональных тренировок; - проводятся праздники для детей, есть возможность отпраздновать день рождения ребёнка в красивом зале и в компании друзей; - грамотное объяснение всех вопросов, нюансов и т.д.. Дети очень любят тренеров, которые и пошутят, и поговорят, и поругают Результаты за год весьма заметны, из расчёта того, что пришли в 4,5 года Искренне всем советуем только эту школу!
Детский сад № 348 общеразвивающего вида
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2020
Сад новый, безусловно. Но внутри по стенам идут трещины, третий этаж местами капает. Воспитатели хорошие, но не все. Приходят из-за того, что бы взяли детей в сад. потом увольняются. Текучка ооочень большая. Воспитатели меняются постоянно. Редко кому везет, что на все время одни будут. Качественно и красиво только снаружи. Переполненные группы. хотя площадь не позволяет. в группах от 35 до 44 человек.