Анастасия Б.
3
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Рио
Усть-Илимск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Это место и одной звезды не стоит. Отвратительное обслуживание. Заказываешь пиццу, даже приборы не дают. Чай берешь, наливают кипяток, ставят на поднос и сам несешь, на вопрос почему не приносит офицант, говорят это не входит в обслуживание. Брали две разные пиццы. Одна горелая , а вторая, заявленно было что с копченной курицей, по-факту недоваренная курица с костями и кровью. До этого раза были там в 18м году. Думала стало лучше может быть. В действительности отвратное заведение с отвратной пицей.