Роман В.
4
Роман В.
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Dabro IT-мастерская
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Делали разъем питания на ноут. Все Супер.
Россельхозбанк
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал сам назначает какие услуги банк оказывает, а какие нет. Например, в субботу они считают могут не предоставлять часть услуг. Система качества не работает. Услуги которые оказывают все другие банки Сергиев Посад. Россельхоз не делает (например не выдает справок о состоянии счета несовершеннолетнего для МФЦ).
Консилиум
Королёв · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Приятная клиника. Абсолютно весь персонал приветливый и добрый! Провожают от двери до двери. Работают на результат. На деньги не раскручивают. Делали операцию моему отцу. Провели подробный осмотр до и после операции, анализы, осмотр терапевта. За оговоренную смету не вышли ни на рубль. У отца совсем не видел глаз - запущенная катаракта. По результатам операции 90℅зрения вернули - другой человек. Советую клинику. Особая благодарность: Сергушеву П. С., медсестре, администратору Татьяне.
Мото Ассистент
Балашиха · Мотосалон
Сохранить
Июль 2025
Обратился к Антону с подбором мотоцикла под ключ. Почему к нему - потому он лично занимается подбором и с душой и знанием дела подходит к вопросу, понравилось как общается, не навязывает свое мнение. Учитывая, что я катаюсь первый сезон и до этого был только иж (20 лет назад), Антон терпеливо на всем процессе подбора отвечал на все мои вопросы (даже за пределами подбора мотоцикла, например подсказал, где экипировку подобрать, чем мыть мотоцикл и т.п.). Изначально мой выбора остановился на Honda 750nc, но с учетом цены которую я был готов отдать были предложены еще несколько вариантов. В итоге выбор остановился на bmw 800gs. Получил от Антона немало обзоров с видео (при его выездах) и параллельно был предложен вариант - мотоцикл из Японии т.к. в РФ варианты были на троечку. Заказанный мот оказался версии adventure да еще и с кофрами, акроповичем, вообщем зашел еще до того как он приехал. Когда приехал Антон его тщательно проверил и подтвердил (в т.ч. видеообзором) его хорошее состояние. Куда не приеду, а это что новый мот)). Спасибо Антону! Покупка превзошла ожидания. Советую.