Т
Татьяна Б.
Т
2
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин неплохой, в шаговой доступности, ассортимент, кроме овощей и фруктов, радует глаз. Но кассы самообслуживания в плачевном состоянии: всегда замызганные, неприятно выкладывать покупки, дозваться продавца-кассира для подтверждения возраста или решения др. проблем просто нереально. Обычный ответ: " Я занята, у меня люди" или " Идите и стойте в общей очереди, будет лучше и вам и нам". Администрация, если вы читаете отзывы, научите своих кассиров как следует работать и вежливо разговаривать с покупателями. Хотелось бы побольше уважения в магазине, где мы ежедневно оставляем деньги.