Наталья Петрова
9
Наталья Петрова
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
19
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обычный магазин. Работает всегда одна касса, но несколько терминалов самообслуживания. Персонал всегда как будто уставший- ни улыбнётся никто никогда. В магазине достаточно тележек и всегда чисто.
Театр кошек Куклачёва
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера, удивительно добрые и теплые постановки с интерактивом.
Городская клиническая больница № 52, приёмное отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Приехали сами. Принимать не хотели , тк не по скорой помощи приехали. Но сделали обследование и приняли, тк состояние было тяжелое. Положили в реанимацию. Отдельная история в реанимации. Посещала маму каждый день. Была с ней всё отведённое время для посещения. Когда приходишь к дверям реанимации, говоришь к кому и просят подождать. В щелочку на двери, не замазанную краской, видно, как дежурный персонал идёт к кровати и начинают пациента переодевать и поправлять и подстилать. А как же в другое время, когда тебя нет? Порой приходилось ждать по 20 минут. Ценных 20 мин, которые можно было провести у кровати мамы. Пробыла мама 6 дней и умерла. Накануне я акцентировала дважды внимание врача, что маме плохо и она совсем другая, нежели вчера. Но врач не реагировала на мои просьбы дать лекарство, кислород и на жалобы, что кожные покровы стали другого цвета. Я сама делала массаж, пробыла до тех пор, пока уже меня не попросили уйти. Ушла с очень тяжелым сердцем, тк понимала, что дежурит врач, которой не очень то важно вникать в проблему. В 7 утра следующего дня сообщили, что мамы больше нет и стали бесцеремонно навязывать свои услуги ритуального агента. Так как мне было невозможно говорить и обсуждать этот вопрос, нашли по прописке мамы телефон моей дочери. Так же бесцеремонно позвонили ей и тоже стали навязывать своего агента, потом так же сыну и так много, много раз. Это чудовищно! Когда сама умираешь от горя, тебе бесцеремонно звонят и звонят и « обещают бесплатный гроб». Боже, как это страшно и ужасно, в таком состоянии, вынести всё это!!!!!!! Приемное отделение- Оценка 4+, реанимация N2 - Оценка-2, Тот, кто сообщает о трагедии- имейте хоть чуточку сострадания! Не навязывайте и не тревожьте по поводу агентов итак убитых горем людей!!!! Я сбрасывала звонок, так они пошли дальше и нашли др телефоны по прописке и стали так же названивать и сообщать и навязывать бесцеремонно услуги «своего агента»!!! Нет слов , чтоб передать эту сильную боль и ещё больший стресс от такого поведения!
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
При проколе сделали быстро, но дорого. Очереди не было. Компьютер в автомобиле обновить не могут, чтоб сбросить ошибку.
Левый Берег
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2026
Место неплохое, но дорого. Для оптового рынка очень высокие цены. Надо следить за продавцами, чтоб не подсунули испорченный товар. Порой, в розницу, цена на фрукты и овощи выше, чем в магазинах.
Храм Богоявления Господня
Химки · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Прекрасное, светлое место!!! Очень красивое убранство. Службы проходят очень четко и правильно. Во время панихиды батюшка читал не единожды имена поминаемых в записках, что уже я редко встречаю в храмах. Оооочень понравилось всё! Это одно из лучших мест !!!❤️❤️❤️
Покровский ставропигиальный женский монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Все хорошо, но оплата только налом и огромные очереди в самой церкви., чтоб подать записки. Спаси господь!
Моет робот
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Ожидание - 1 час. Взяли максимальную функцию. Неплохо помыта машина, но не так, как вручную. Остались слегка заметные загрязнения. В целом- на 4!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший офис Сбера
Бассейн
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Ребенок ходит в бассейн ссбольшим удовольствием!!!👍