Андрей Кот
5
Андрей Кот
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Outlet Auto Village
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Обменял старый автомобиль на посвежее. Дали хорошую цену.Автоцентр нормальный, быстро и профессионально обслужили. Сотрудники вежливые и коммуникабельные, комфортная обстановка. А. К.
Кровельный Торговый Дом
Санкт-Петербург · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2023
Купил снегозадержание . Низкая цена. Полный комплект. Толстый металл. Хорошая покраска. Добрые люди. Я рад!
Амбар-Строй
Санкт-Петербург · Строительный рынок
Сохранить
Сентябрь 2020
Цены хорошие, люди душевные. Всё просто отлично.
Всеинструменты.ру
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2020
Вежливые. Проконсультируют. Ассортимент хороший. И ценник радует. Чудо а не магазин.
СБ-Маркет
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Март 2020
Всё хорошо : и цены ,и подход, и люди...
Воензаказ
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2020
Проконсультировали.Дали скидку. Что ещё нужно для счастья?
Starbucks
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Дорого и обыкновенно .Персонал вежливый.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
За эту цену за комплексный обед всё отлично. Всё достаточно вкусно. Из минусов : громкая музыка иногда плохо совмещается с пищеварением и официанты периодически подтупливают, ну да молодёж......
Линос
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2019
Бензин г плохой . Чек не пробили ,по требованию дали какой-то левый на другую сумму. ( Потом заметил)
Сварком
Санкт-Петербург · Заправка газовых баллонов
Сохранить
Июнь 2019
Поддержу тех кто пишет что ценники беруться с потолка. Понятно что сам себе злобный буратино - но приходя в магазин не ожидаешь там порядка как на базаре. Хитрый мужичишко впарил мне сварочную вилку по цене 2ух. Рекомендую изучить реальные цены на товар ,прежде чем покупать на этом базаре - тогда,наверное с ними можно иметь дело судя и по положительным отзывам, если , конечно, это не они сами пишут.