Марина Лебедева
18
Марина Лебедева
14
подписчиков
8
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
132
Подборки
Фото
230
Двойная Жизнь Вероники
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Персонал приятный - люди приятные. На этом плюсы закончились. Лично у меня. Эм, вообще не поняла этого места: оооочень маленькое. Пока шла по переулку к этому ресторанчику ужасно воняло: там помойки, их наверное пытались мыть или что-то, на асфальте вода эта вонючая осталась, в носу потом долго сидела эта вонь 🙊🙈 место к открытию готово не было, шёл какой-то типа ремонт, хотя пришла я минут через 15 после открытия, вроде бы, а так открытие в 16; сарти шприц максимально невкусный, кислый, какое-то неудачное шампанское наверное, после нескольких глотов в солнечном сплетении что-то заболело. Я пила ранее в других заведениях его и так не было и вкусно было. Мне так было интересно, хотелось бы заходить вечерами с подружкой, пить, танцевать, Но перед глазами только вот этот ремонт, маленький зал и невкусный коктейль. P. S. Пока писала в носу опять поселился этот ужасный тухло-рвотный запах из переулка. Я не представляю как люди там танцуют в этом переулке.
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Извините, но вы не умеете готовить рис для роллов
Мореки
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Всмысле вы больше не работаете? :(( после вас нигде невкусно!!!
Верный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Все топчик
Artplay
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Все топчик, снижаю звезду за то, что на рукифест в малом зале не вынесли мешок и ot nego vonyalo. Он просто лежал и тек. 😐 А так все очень классно, насмотрелись много чего красивого. Приобрела чудесную сахарницу у Симаковой Елизаветы и чудесную свистульку у чемодан варганов
Фиеста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Боже, какая пицца 🍕❤️❤️❤️❤️❤️ заказывали вегагскую и пепперони - 😋😋😋😋🤤🤤🤤🤤 а ещё кесадилья - one love ! ❤️🤎💚
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все классно, вкусно, быстро, музыка - топ! Но, вот, такой момент: поговорите, пожалуйста, с персоналом, чтоб не очень сильно приставали с разговорами к клиентам, не всем это нравится. Я хочу просто есть одна, чтоб у меня не было ощущения, что я в компании. Я не могу есть нормально, когда надо мной стоят, выспрашивают, я меню даже спокойно не изучила. Быстрая, вкусная еда - это здорово! Но дальше я хочу быть обезличенной, чтоб про меня забыли на какое-то время и дали поесть спокойно. Мне очень понравилась ваша картошка фри ❤
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 5
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Безобразие! Стояла в очереди с бабушками: они никто не могут записаться! Им опять надо ехать фиг знает куда (а они не умеют картами пользоваться), чтоб сдать кровь и тп. Пять дней подряд кто-то приезжает! Смысл поликлиники на районе, что придут люди с района, а так толку-то? Смысл этого здания? Женской консультации нет, мать пожилую к эндокринологу не записать, просто не открывается запись, опять фиг знает куда ехать. Зато кафе. Есть. БЕСПОНТОВО!!! ВСЁ!!! БЕССМЫСЛЕННО!! ЛЮДИ, ЧТО РЯДОМ ЖИВУТ К ВАМ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ, А НЕ ЕХАТЬ ЧЕРТИ КУДА!!! ДАЙТЕ ВРАЧЕЙ, ДАЙТЕ ЗАПИСИ, БЕССМЫСЛЕННОЕ ЗДАНИЕ!!! * мы все в бахилах, а все сотрудники зашли без бахил, девушка пол моет, наяривает, в белых кроках, а все сотрудники топают по этому полу в уличной обуви. А они точно медики? .. Короче: ни бахил, ни врачей, ни записи... Чего открылись.... а кафе у нас и так на районе полно. ** вперые у этой поликлиники
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вежливые, все супер!
Психолог Мусалова Екатерина
Москва · Психологическая служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Катя - топчик! Обращайтесь, всем поможет! 😍