Ольга
9
Ольга
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший центр. Делали снимки панорамные для стоматологии. Сделали хорошо. Результат отправляют по почте Вам или сразу врачу, могут записать на разные носители ( диск, флешка). Необходима предварительная запись. В мед центре чистенько, персонал вежливый.
Городская клиническая больница им. С. С. Юдина, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
После ремонта выглядит и внутри и снаружи замечательно. Оборудование с кабинетах новое, что тоже хорошо. В коридоре не хватает лавок, не учли что это заведение посещает много беременных. А в остальном все зависит от персонала. Из минусов - парковка, ее нет, а то что есть на 10 машин максимум. Но ведь это заведение обслуживает огромный район, да и беременные редко сами перемещаются, а где припарковаться? А не где. Вы высаживаетесь, а ваш "водитель" начинает колесить по ближайшим парковкам. А если Вы сами на машине, то приезжать нужно заранее, что бы найти это 'несчастное" парковочное место. Пустячок конечно, но впечатление портит.
Tesser
посёлок Сельхозтехника · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент. Зачастую там продаются не просто остатки плитки от коллекций снятых с производства ( хотя и такие есть), чаще всего там остатки от партий. Т.е. если вы купили в дисконте плитку и вам не хватило, ее можно легко найти в любом специалищированном магазине. Да хоть в самом Тессере, но не дисконте, который находиться в соседнем ангаре. Это огромный плюс, т.к. в дисконте скидка может легко доходить до 70-80%, купить настенную плитку за 300р/м2 при ее цене в магазине 1500р/м2 вполне реально, напольный керамогранит 40х40 от 450р/м2. А цена на мелкие декоративные элементы начинается от 50р/шт Но надо учитывать что это дисконт центр, а значит все правила распродажи: обмена и возврата нет, только то что на витрине! Ну и самый большой минус это наличие товара. Ассортимент большой, но меняется ежедневно, угодать что будет в наличии невозможно. А если учесть что магазин находится за городом, то Вы едите на удачу. Если Вам нужен эконом ремонт, но с качественной плиткой, или Вы не ищите плитку конкретноно артикула, фирмы, коллекции то этот магазин для Вас! На фото напольный керамогранит, т.к. ехала за ним.
Мясо&Хлеб
село Кош-Агач · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кафе с местными колоритом. Столиков много (приблизительно на 50 человек). Наполняемость полная! Чистота средняя, столики шатаются, посуда - ассорти, салфеток нет. Меню большое, но странное для этого места. Кроме местных блюд есть пицца и морепродукты. Вопрос зачем они там и откуда их везут( морепродукты), как итог их просто нет в наличии, пришлось перезаказывать часть блюд. Лучше бы оставили в меню только местные блюда, что бы было проще поварам и гостям не ждать долго. Обедали большой компанией. Заказ ждали больше часа! Блюда из баранины отличные, шашлык из мякоти изумительный. Лук в шашлыке не маринованный. Люля- кебаб из баранины вкусный, а вот из курицы несъедобный, резиновый. Чебуреки и лепешки тоже достойны внимания. Свежие салаты на 4, но это естественно, помидоры и огурцы там не растут! В целом: поесть можно, голодными не уйдете.
IBroService
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Спасибо за ремонт планшета. 20 минут и он как новый, с новым экраном.
Фаворит
Ахтубинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заезжали пообедать, по рекомендации. Есть большая парковка. Много столиков. Меню большое, цены тоже не маленькие, средний на человека 1000р. Порции средние, качество еды посредственное. Очень много соли, везде. Были компанией, и пересол заметили все в каждом блюде, ну кроме напитков конечно. Обслуживание медленное, при этом в ресторане почти никого не было, и нам сказали что кухня не загружена сделают все быстро. Да и официанты не очень хорошо помнят что за заказ был, и это при почти пустом зале. Я не знаю что твориться в других кафе Ахтубинска, но в это больше не зайдём.
Трак центр Тамбов
Тамбовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе. Просто замечательное. Были проездом Москва-Волгоград. Удобно что кафе на трассе, не надо заезжать в город (Тамбов). Небольшое, чистое, уютное. Приятный дизайн. Меню маленькое, но продуманное. Т.е. правило лучше меньше да лучше это про него. Но при этом выбор есть. Порции большие. Еда...великолепная. Не в каждом крупном ресторане, с кучей звёзд так приготовят. Повара молодцы, золотые руки. Цены при этом очень бюджетные, комплексный обед 400р! Успела сделать фото только своего салата, остальное мы съели очень быстро, потому что очень вкусно! На фото салат с жареным кабачком, очень вкусный. Кафе рекомендую.
Шафран
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заходили в кафе на обед. Выбирали по отзывам и не пожалели. Красиво, чисто и прохладно. Дизайн в восточном стиле. Нам сразу нашли столик, приняли заказ. Принести почти все и всем очень быстро, всем кроме одного. В итоге все поели и ждали пока принесут одно блюдо. Это я считаю минусом, т.к. если заказ на весь стол, одним чеком, то и накрывать, подавать надо на весь стол сразу или почти сразу, что бы все одного не ждали. При этом большой плюс в еде. Очень вкусно, хорошие по размеру порции, адекватные цены.
Рутепло
Одинцово · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2025
Ремонтировали баню. Бане 13 лет. Задача была убрать паклю, которую птицы активно вытаскивали, отшлифовать, покрасить и проложить герметик. Списались с Павлом, все объяснил, расписал, подготовил смету. В назначенный день приехал с рабочими. Подписали договор, оплатили материалы, которые Павел потом самостоятельно закупил. Ребята молодцы, работали быстро и аккуратно, старались не шуметь и не мусорить, если были вопросы спрашивали, что поже хорошо. Работу выполнили в срок, очень хорошо, результатом довольны. Фото выложила до и после.
Левин-Групп
Москва · Рольставни
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала двери жалюзи в сантехнические шкафы в 2022, заказы 2000491 и 2000492. За прошедшее время все как работало так и работает без нареканий. Механизмы надёжные. Мастер установщик сделал всё хорошо, аккуратно. Такую работу и порекомендовать не стыдно !