Юлия Ш.
6
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место, очень вкусно Большое спасибо Анастасии за качественный сервис❤️
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Все супер, вежливые сотрудники, работают быстро и качественно, проблему решили с первого раза, спасибо❤️🥺
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2025
огромнейшее спасибо сотруднику Даниилу, очень быстро помог мне настроить плеймаркет на моем новом смартфон хайвей
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
самый классный контакт бар в городе❤️
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
лучший контакт бар в Петербурге❤️❤️
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Март 2024
заказали проверку, на следующий день уже приехали молодой человек вежливый, работает быстро, всё качественно спасибо
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
консультанты очень помогли, добрые и вежливые ребята, очень приятно смотреть, что молодые люди небезразличны к проблемам любого рода пожилого населения
Сушишоп
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
если бы можно было поставить 0 звезд, я бы так и сделала, УЖАСНАЯ И ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ упаковка еды, делала заказ через Яндекс.Еду привезли всё перевернутое, получилось какое месево из суш, которое раньше очень любила и заказывала с удовольствием. Я понимаю, что это вина курьера, НО ПОЛОЖИТЬ СТУХШИЙ СОЕВЫЙ СОУС это уже за гранью, пахнет он отвратительно, даже пробовать не стала просто выкинула деньги на ветер делается всё быстро, без сомнений, но качество упаковки и продуктов в целом оставляет желать лучшего, надеюсь я не отравлюсь рисом с овощами остальное из заказа я просто выкинула