Ольга Квитко
2
Ольга Квитко
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динское АТП
станица Динская · Автобусный парк
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Хочу обратиться к руководству по вопросу работы водителя 108 автобуса гос.нлмер с 567 тс 193, который по расписанию был 17 апреля в 13.10 в аэропорту. Во первых не остановился на остановке, проехал мимо, мужу пришлось бежать к автобусу, а остановился он далеко от установленного места. Если у человека плохое настроение, зачем всем его портить. Грубо общаться с пассажирами. Говорить им, что ему всё равно заберёт он его или нет. Пассажир ждал автобуса на официальной остановке данного маршрута. Кричать, грубить когда не работае его же терминал для оплаты. С данным водителем сталкивалась ранее, когда он грубил пожилой женщине при оплате за проезд. Сегодня позвонила диспетчеру этого маршрута, фамилию мне водителя не дали , но поговорить обещали. Видимо, для данного молодого человека такое поведение норма , хотелось бы , чтобы водители относились по-человечески к своим клиентам.