,Наталья Евусс
6
,Наталья Евусс
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Перманент Катя Рай
рабочий посёлок Свердловский · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Январь 2024
Я обратилась к Екатерине за помощью , надо было убрать с лица работу другого мастера. После удаления, через некоторое время я вернулась за красотой, именно к ней. Не жалею, а просто восхищаюсь проделанной работой. Удачи во всём и хороших клиентов.
Столовая Бристоль
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Брали в столовой завтрак, по нему и сужу, что сырники творожные в этой столовой только так называются, одна манка, кофе не понравилось вообще!
Эвелин
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё отлично! К самому отелю нет претензий, но столовая это конечно не уровень отеля,очень грубый персонал и еда так себе!
Реликт сервис
Щёлково · Детейлинг
Сохранить
Август 2023
Хочу поблагодарить Антона и его команду за очень высокий уровень работ, проделанных на нашем авто. Всё сделано чётко, в срок! Советую!!!
Автомир, Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Довольна работой этого дилера! Денег не выкачивали, всё только с моего согласия!!!
Альбатрос
село Глафировка · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отличное место!!! Всё на 10 баллов!!! Приезжайте не пожалеете!!!
Mgrillcafe
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место!!! Еда понравилась!
Color Customs
Щёлково · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2022
Обратились в color customs, очень остались довольны работой мастеров. Всё обговорили и со спокойной душой отдали нашу машину. В процессе окраса нам высылали фото, сразу скажу цвет машины сложный, но попали идеально!!! Спасибо огромное Ивану, который очень добросовестно относится к клиентам! Приятно иметь дело с такими людьми!
Академия Стоматологии
Щёлково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Я обращаюсь в клинику не в первый раз, но тут мне предстояло сложное испытание- имплантация. Трусиха я жуткая, но меня встретили с улыбкой, всё объяснили доступным языком. Сделали очень аккуратно и главное не было больно! Спасибо Андрею Владимировичу- это врач с большой буквы!!! Рука у него " лёгкая", а это уже многое значит. Советую всегда всем, кто меня спрашивает!!! Отличная клиника!!!