А
Александр З.
А
3
Александр З.
0
подписчиков
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Юкка
Казань · Окна
Сохранить
Август 2019
Заказали две двери при ремонте квартиры. При обсуждении покупки все проходило гладко, потом начались проблемы. Не знаю действительно ли в соседнем отзыве другому человеку повезло, но нам нет. 1. В первый раз двери привезли с повреждениями. Отправили на перетяжку. На это нужно время. 2. Привезли двери нормальные, но при установке мастер ОБЕ успешно попортил, процарапав козлами в которые ставил при выпиле замков. Пытался списать на нас, и только то, что сам присутствовал при установке помогло переспорить. Как результат перетяжка. И снова время. 3. Доустанавливает двери проверенный мастер, но результат получается так себе: - Коробка двери в ванную установлена криво, поэтому дверь в закрытом положении имеет зазор около 5 мм в одном нижнем углу. Благодаря этому "колхозный" тест дверь не проходит, в открытом положении не фиксируется, а под своим весом открывается настежь. - После установки оказалось, что выпил под одну из петель сделан лишнего, что не добавляет эстетики. - Фурнитура, неплохо работающая в салоне, на деле постоянно заедает, не возвращаясь в исходное положение, похрустывает при нажатии на ручку. - И самое главное, в салоне зазоры между коробкой и дверью аккуратные, а у нас со стороны петель 2 мм, а со стороны замка все 7-8 мм, щель едва прикрывается уплотнителем. По совокупности итоговых недочётов рекомендовать компанию, несмотря на то, что реагировала адекватно на свои промахи, никак не получается. Сервис не соответствует заявленному. Хотите нормальные двери, ищите в другом месте, увеличенная цена по сравнению с конкурентами на деле ничем не оправдана.