Юлия Литвин
8
Юлия Литвин
0
подписчиков
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
55
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Потрясающе, очень красиво внутри, вайб Майами, вкусное заварное кольцо вишневое хрустящее и начинка нежная, ребята реально знают свой продукт, рассказали про фильтры какие у них были, сориентировали по меню, сотрудники все очень приятные вежливые, обязательно еще придем, спасибо
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Наконец то открыли у нас в районе Буше! Долго ждали открытия, но оно того стоит, завтраки целый день а кофе всегда потрясающий! Часто беру здесь на завтрак омлет с форелью или томатную шакшуку, они мои любимые. Особенно радует что довольно часто вводят новинки десертов и слойки и пирожные, но вензель с малиной мой фаворит навсегда! Еще я очень люблю разные напитки и этим сеть радует что каждый сезон что то новое, этой весной мой любимчик латте клубника жасмин! Рекомендую
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сеть данных хинкальных мне всегда очень нравилась, вкусная еда, хороший сервис, демократичные цены. Обычно я беру классические хинкали но на днях пробовали здесь чахохбили из курицы и мини хинкали в сырном соусе, ооочень понравилось💘 спасибо официантке Ольге за рекомендацию и приятный сервис!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обожаю сеть Буше, часто хожу завтракать сюда, так как живу близко, кофе всегда потрясающий! Особенно радует что довольно часто вводят новинки десертов и слойки и пирожные, но вензель с малиной мой фаворит навсегда! Спасибо персоналу и владельцам за атмосферу!
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Интересная концепция меню, выбираешь сам лапшу и добавки и тебе готовят блюдо индивидуально, можно сделать суп или пожарить. Немного сложновата логистика для первого посещения. То есть первоначально сотрудник относит корзинку с приборами на столик, но блюдо нужно забрать со столика раздачи, о чем на кассе не предупреждают и потом просто кричат что заказ номер такой то готов. Я сидела около служебного входа, который не обозначен как служебный (или обозначен, но где-то вне поля зрения) и пару раз наблюдала картину как гости путали дверь с уборной и заходили в служебное. Иногда оттуда источался запах сигарет который несло прям в зал, на моем столике ощущался как будто курят рядом со мной. Еда мне очень понравилась, отлично приготовили и вкусный бульон для супа, также все добавки мне понравились, хотя я обычно избегаю свинины, но тефтельки которые там - ооочень вкусные, и жареная свинина тоже супер. Благодарю 🙏🏼
Doris Local
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные напитки, классический капучино сбалансированный. Также попробовала ягодный фильтр с медом, был слишком горячий, я бы сказала почти кипяток, к сожалению не заметила что напиток горячий и обожгла себе рот, но он мне очень понравился, вкусный. Девушка бариста была приятная, вайб кассирши мне не понравился, она меня встретила не очень радушно, ощущался вайб как будто я мешаю и мне не рады. Атмосфера заведения понравилась, музыка приятная. Хорошее место чтобы поработать или посидеть пообщаться с друзьями
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось заведение! Дизайн, атмосфера, музыка! Приятный приветливый персонал. Очень вкусная еда, два раза заходила пообедать, бюджетно и можно покушать рамен + рис с курочкой.
Винил и Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Нет сиропов в наличии, только натуральные ингредиенты, пила какой то малиновый латте с дополнительным эспрессо, понравился, и вкусный сбалансированный кофе, но я люблю послаще) персонал очень приветливый и общительный, сориентировали по вкусам. На втором этаже можно присесть но места не было, поэтому еще зайду чтоб оценить атмосферу 😊
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Буше место номер один для меня. Отличный кофе, вкусные десерты, приятная атмосфера, вежливый приветливый персонал. Можно и поработать и пообщаться с друзьями. Десертов всегда большое разнообразие, обожаю вензели, особенно малиновый (он с фисташковой пастой😍)
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Восхитительные макаронс, разнообразие вкусов и очень эстетичные красивые. Также пила кофе - сбалансированный, отличный. Персонал всегда вежливый приветливый. Благодарю