Юлия
3
Юлия
1
подписчик
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Pretty Bubble Tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Мы с подругой любим bubble tea, поэтому не упускаем возможности попробовать его в разных местах. Решили зайти и в данное заведение. Вот какие достоинства мы отметили: 1. Расположение. Кафе находится в 5 минутах пешком от метро Красносельская. Долго искать не пришлось, учитывая то, что мы были в этом районе Москвы впервые. 2. Помещение. Место чистое, опрятное. Несмотря на соседство с рестораном вьетнамской кухни посторонних запахов нет. Кафешка находится на цокольном этаже. 3. Отдельно хочется отметить уборную. Чисто и ничем не пахнет. На случай "экстренной ситуации" в туалете есть средства женской личной гигиены. Это без разговоров плюсик к карме. 4. Тематика кафе - k-pop, поэтому фанатам данного жанра точно зайдет. Лично я таковым не являюсь, однако для меня это роли не сыграло. Тут можно приобрести различные сувениры с айдолами. В кафе играют песни различных корейских групп. 5. В кафе можно собраться компанией и за стаканчиком чая или молочного напитка поиграть в различные настолки - Монополия, Мафия, Имаджинариум и т.д. Мы с подругой зарубились в Уно. Карточки Уно, кстати, тоже с k-pop айдолами. 6. Конечно же, сам чай. Сначала мы взяли напиток с Oreo - очень вкусный, в меру сладкий, сливочная шапочка на напитке - зачет. Перед уходом взяли еще холодный чёрный чай с малиной и горячий с манго-маракуйей и джус болами - также на высоте. 7. Цена. За 400 мл молочного напитка 350р, а чая - 270. Это отличная цена за такой объём и качество напитка. 8. Можно также заказать закуски, но на мой взгляд, их маловато. Надеюсь, ассортимент пополнится) На выбор - свежие вафли и сендвичи с различными начинками, а также рамен. Вафельки очень вкусные. По итогу хочу сказать, это лучшее bubble tea кафе, в которое мы ходили. Обязательно будем заглядывать сюда за вкуснейшим чаем и хорошим настроением. Рекомендую!