Oksana S.
3
Oksana S.
1
подписчик
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Chloe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Гуляли в дождливый день и случайно забежали в кафе. Место оказалось уютным, тихим (в кафе были одни), стильно оформленным. Позиций в меню не так уж много, но определённый выбор закусок и горячих блюд есть, что порадовало. Десерты и кофе тоже не подвели :)) Обслуживание внимательное
Славянка
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Приготовьтесь не увидеть обычных удобств, свойственных для гостиницы 3*. Забронировала одноместный стандарт. Предупредила о позднем вечернем заезде. При этом по приезду номера не оказалось, предложили поселить в двухместный якобы с повышением категории. Попав в номер и увидев 2 кровати шириной по 80 см, пришла в ужас. На мой звонок администратору с просьбой заменить на номер с кроватью, на которой можно было бы спать, пообещали перезвонить. За 40 минут не перезвонили (время было уже к полуночи, в моём регионе это уже утро, весь день на ногах), пришлось звонить повторно и услышать уверения решить вопрос следующим утром. При этом отмечу, что в номере не было ни тапочек, ни одноразовых наборов мыла-геля-шампуня, зубной пасты и щётки. Закреплённый на стене диспенсер для мыла в душевой кабинке не работал. Чтобы помыться пришлось выходить, набирать мыло в диспенсере возле раковины. На следующий день переселили в одноместный номер. Он был с более свежим ремонтом и оборудованием. Надо ли говорить, что извинений за доставленный негатив и неудобства не было. Плюсы в отеле тоже есть: - локация. Рядом метро, остановки автобуса. Около гостиницы Екатерининский парк. -условия. В гостинице довольно тихо, чистое постельное бельё, не убитая сантехника. В номере были чайник, чашки. При этом пакетиков с чаем не было :)) свои, видимо, надо иметь - завтраки. Не отмечу большого разнообразия, но выбор есть: каша, яйца в разных видах, творожная запеканка, блинчики, обязательно что-то мясное и овощи. Голодными не останетесь. Минусы: - в ванной пахло сигаретным дымом. Видимо, через вентиляцию тянуло. - в первом номере (он был более "уставшим") присутствовал остаточный запах сигаретного дыма, который впитался в шторы, ковровое покрытие. Ну, и без курьёзов не обошлось. Это объявления в отеле (фото прилагаю).