Александра Шеф
7
Александра Шеф
2
подписчика
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Apri Hotel Perm City Center
Пермь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливалась здесь более 10 раз. Локация в центре, номера стандартные,завтраки полноценные вроде ничего особенного.. Но.... Есть то, что выделяет отель.... Лаундж зона.... Редкое явление. Отель сделал территорию, в которой можно отдохнуть, перекусить, распечатать документы, поиграть в игры, посмотреть телевизор, все для клиентов! Во многих отелях жила, но такого , по крайней мере, мне, не встречалось. Персонал приветливый, реагирует на просьбы и ориентирован на клиентов. Рекомендую данный отель!!!!
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Отличный зоопарк!!!! Животные ухоженные и активные,, чистые клетки, разнообразие!
Итальянцы
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан! Уютная атмосфера, очень вкусная еда, официант общительный и внимательный! Очень понравилось. Обязательно придем еще раз!!
Киномакс
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Ну такое, все обшарпанное и грязное. Реклама по 20 минут перед началом вызывает раздражение. В зале грязно. В городе есть места лучше. Из плюсов большое количество залов и частые сеансы
PhoBo
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно! Приветливый персонал. Работают и готовят вьетнамцы. Помогли с выбором. Порции достаточно большие. Заказ приготовили быстро. Рекомендую!!!
Оджах
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз были в ресторане ODjah. Первый раз праздновали день рождения и сегодня пришли поужинать! Очень понравилось!!!! Насыщенное,разнообразное меню! Вкусная кухня!!!! мой топ:- Салат с языком, хинкали с телятиной и бараниной,кутыбы!!!! Вежливые официанты,быстрое обслуживание!!!! Приятная атмосфера!!!! Сидели в небольшом уютном зале. В день рождения также все было прекрасно!!!! Уверена,что это не последнее наше посещение данного заведения!!!! Рекомендую кафе!!!!
Автомойка № 1
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Мойка рядом с домом, поэтому иногда пользуюсь. Находится здесь много лет. За годы работы качество мойки сильно упало, а цены выросли. Последнее посещение не понравилось тем, что при попытке записаться по телефону ответили, что работают в режиме очереди. Приехала, очередь из 5 машин, стоим, ждём и вдруг вклинивается машина, оказалось по записи. Вы определитесь уже как вы работаете, всем проще записаться и не стоять в очереди 2-3 часа!
Базилик
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Не первый раз посетила чайхону Базилик. Ни разу не подвели! Обслуживание быстрое, приветливый персонал. Все блюда, которые заказывала оказались очень вкусные! Мои фавориты- тайский салат с хоустящими баклажанами и телятина по домашнему! Цены приятные. Желаю заведению не потерять ни в качестве блюд , ни в качестве обслуживания!!!! Рекомендую!!!
Four
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан, из которого вышла с ощущением, что меня надули(((( Пришла на ужин, заказала салат ,борщ и чай. Принесли салат, стоимость 850 руб, попробовала, есть невозможно,соус очень соленый, отдала официанту,объяснила в чем проблема. Он вернулся со словами, что я права и кухня испортила, сказал, что чай за их счёт и плюс скидка 10%. Думаю...приятно. Когда принесли счёт, я, уверенная в порядочности заведения,не глядя оплатила и после посмотрела в счёт....как оказалось, мне убрали из счёта чай и сделали скидку, что в сумме составило 400 рублей...но.....оставили салат, который было невозможно есть, как я понимаю, из-за стоимости. Если бы заведение поступило справедливо,убрав из счета испорченное блюдо, которое не ел гость, я бы поела на 450 рублей дешевле. Официанту вопрос был задан ...к нему вообще претензий нет....но что он мог сделать если это политика жадных хозяев и менеджеров((((. Как итог, категорически не рекомендую данное заведение!!!! Ставлю единицу за жлобство и неумение нести ответственность за свои ошибки !!!!!!
Молодость
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Впечатление не очень! Были в этом заведении в день рождения подруги ,предупредили персонал, договорились, что будет поздравление. Но ....у сотрудника караоке тоже был день рождения,поэтому ,когда мы ждали поздравление гостьи заведения, произошло поздравление сотрудника.... сразу после этого к нам подошла девушка, мы выразили неудовольствие ситуацией и попросили уже не поздравлять, так как день рождение кончилось ...нас проигнорировали и поздравили " по московскому времени"... Клиентоориентированность на троечку. За 5 часов спели 4 песни, может это нормально, но в зале 6 столиков....это те, кто пришел петь. Но ..в процессе важны не те( для вас) , кто изначально пришел, а те, кто заплатил. Все понимаю- зарабатываете, но - " за деньги ДА " без уважению к гостю, не есть хорошо! Не порекомендую вас никому! У вас может быть плохая еда, может тупить персонал...но это ерунда ,если вы клиент оперированны. Ставлю три, исключительно из-за вежливости персонала!