Алена С
4
Алена С
0
подписчиков
1
подписка
663,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Слава
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Слава! Вам Твёрдая пятёрочка! Были 18 января на утреннем сеансе фильма Аватар. Приветливый и вежливый персонал. Чистый, красивый и комфортный по температуре зал номер 5. Вообще везде чисто. Захотели в будущем посетить вип-зал. Все понравилось, молодцы👍
Tyre pro
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный сервис. Покупали зимние и летние шины, с бесплатной заменой. Ценник на резину адекватный. Ребята, что работают здесь очень доброжелательные и отличные специалисты своего дела. В этот раз оставили резину на сезонное хранение, шины помыли и забрали- это так удобно. Компанию рекомендую.
Pegas Touristik
Омск · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Этой компании можно доверять свой отдых-это первое, что хочется написать! Наш отпуск в Тайланде удался. Благодарим менеджера Олесю за её отличную работу🥰 Очень грамотная, доброжелательная и милая девушка. До подписания договора наше общение проходило в Вотсапе, Олеся отвечала быстро и информативно. Когда мы определились-осталось прийти в офис, где были уже подготовлены документы, осталось только подписать и оплатить-это очень удобно👍 Всё, от старта общения, оформления, перелёта, трансфера, гида, отеля, до возвращения домой было прекрасно организовано. Олеся была на связи 24/7, это очень ценно, знать, что тебя не оставляют без внимания после продажи путёвки. Все было так хорошо, что мы писали только слова благодарности и делились своей радостью от поездки! От души рекомендую это турагентство и Нашего менеджера❤️
Бэйс-Кейтеринг
Омск · Кейтеринг
Сохранить
Октябрь 2024
Дорого, очень дорого из дешевых продуктов! О каком здоровом питании идёт речь?! Готовят как для свиней! Жареная рыба -черная от горелого масла! Масло самого низкого качества. Кондитерка на маргарине. Там можно все перебрать и ничего полезного и качественного не найдёшь! Просто качают деньги с завода-кормят дешёвой дрянью людей на выделенные им на питание деньги, которые можно потратить только в этой столовке. Кому-то это выгодно.
Unisec
Омск · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2022
Испортили белый, практически новый, твидовый пиджак. Дал усадку так, что внутри повисла подкладочная ткань и он стал мал. После претензии в Забрали пиджак повторно, молчали неделю, пока сама не стала спрашивать, где вещь. Через день все-таки позвонили и сказали, что возили пиджак в Питер, в филиал магазина, где он был приобретён, такого пиджака больше нет, но они сверили с лекалами-мой пиджак без изменений в размере🤦🏻‍♀️. Такое враньё. Короче, он такой у меня и был по их словам. Бессовестные, некомпетентные. Очень горько и обидно за «убитую» дорогую вещь. Просто «слились» от проблемы. Надеюсь эта контора потеряет больше, вместе со своим технологии Ириной Александровной. Мое мнение-им только синтепоновые куртки можно доверить.