Максим Кабуро
3
Максим Кабуро
1
подписчик
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Настроение
Омск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу конкретно про мастера, недавно приходил подстригаться, персонал заметил, что стрижка у меня не сложная, я попросил только бока, на этом основании дали очень молодого мастера который еще стажируется, без предупреждений и моего согласия, да стрижка у меня легкая, но мастер даже с таким справиться не смог, подстригли ужасно, на первый взгляд казалось не плохо, пришел домой, помыл голову тогда только заметил, самое неприятное, что я заплатил полную стоимость 400р, точно за такие же деньги меня мог подстричь другой мастер с опытом, в связи с стажировкой мастера можно было снизить цену ибо качество совершенно другое или хотя бы спросить не против ли я побыть очередным экспертом начинающего парикмахера, в общем и целом не советую посещать данное заведение если у вас стрижка не под одну насадку
Городская больница № 9, поликлиника
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Не корректное поведение врачей на лицо, такое чувство будто по объявлению набирали, за день до визита сорвал спину на работе, пришел за больничным, мне сказали лечь, поднять одну ногу потом вторую и отправили домой со словами с вами все хорошо, как так можно что-то определить я не знаю, да я был трудоспособным, но боль в спине ощутимая если продолжить можно сделать еще хуже, видимо врачам на это плевать, пока человек совсем ходить не сможет больничный не дадут, хотя бы три дня уже хватит на восстановление, толку от такой поликлиники