Константин
5
Константин
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
SVDetailing
Владивосток · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Они помыли мне машину, после чего она была вся в пятнах, как от грязных брызг. Знаете что они мне на это сказали?! «Так выглядит твоя машина в чистом виде. Просто когда на ней первый владелец по Японии ездил возле моря, на поверхности образовался слой минералов. Это навсегда.» Удивительно! После первой же мойки в нормальной организации минералы пропали и машина с тех пор чистая уже на протяжении 7 лет (когда я её мою имеется ввиду). Никаких пятен. Это первая ситуация. А теперь вторую расскажу. После мойки в этот же день они обтягивали мне руль кожей. А клеммы не сняли с аккумулятора. Естественно у меня куча ошибок потом было. И они мне предложили эти ошибки, возникшие по их вине, убирать платно. Ну, и третье приключение… Чехлы на сидения мне надевали, а родные ткани просто выбросили, так как по их мнению иначе невозможно надеть чехлы на сиденья. Теперь у меня под чехлами поролон. Невероятно!
Goodson bar
Зеленоград · Бар
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание. Я забронировал стол. Приходим с супругой, чтобы отметить 8 марта. Нам предлагают место, на которое с вешалки свисают куртки. Ну, то есть, если присесть, то куртки на тебе. В зале есть ещё несколько столов с бронью. Я спрашиваю «Другие клиенты бронировали конкретные столы?». Мне отвечают «Нет». Я прошу пересадить за другой стол, так как мы пришли первее. Мне отказывают по причине того, что другим гостям куртки могут не понравиться. «Ну, так нам они и не нравятся. И мы уже здесь» говорю я. Сотрудник настаивает, что важно именно то, что другим клиентам не понравится, когда куртки на них, а места уже распределены по какой-то необъяснимой логике и это неизменно. Но вдруг он предлагает убрать куртки через пару минут. Куртки так и не убирают, зато в течение 10 минут мне говорят, что им некогда, что я у них в гостях и меня могут вообще не обслуживать. При всём этом сотрудник позволял себе общение на «ты». Мы просто поехали в Арво и насладились изумительным сервисом, прекрасной кухней и атмосферой. GOODSON Bar теперь у нас в чёрном списке. Для нас это худшее место в Зеленограде.
Снежная Белка
деревня Подосинки · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Это просто изумительно! Заехали, взяли полные горнолыжные комплекты на весь день и вовсе не дорого! Никаких очередей! Сплошное удовольствие!
Никор-Мед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Я записался к дерматологу. Выделил время и потратил его на поездку туда, приём и поездку обратно. Но меня принял косметолог, который не разбирается в вопросах дерматологии (логично). Меня перезаписали к дерматологу на другой день. Претензия исключительно к тому человеку, который записывает пациентов. Из-за этого человека клиенты теряют время и деньги.
Хареба
деревня Голиково · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё приготовлено по-домашнему. Нет никаких привкусов чего-то лишнего. Ооочень вкусно!!! Истинная грузинская кухня от настоящих грузинов! Были ввосьмером и всем одинаково понравилось!
Мультисервис
Зеленоград · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
У меня была нестандартная задача - прикрепить очки для зрения к страйкбольным очкам. Я долго ломал голову над вопросом к кому обратиться и вспомнил про мастеров из компании «Мультисервис». Они сразу же согласились мне помочь и с интересом отнеслись к моему заказу. Это потрясающе! Проблему решили за 20 минут! А я мучился до этого 2 года! Как же сильно я им благодарен! А сделали так качественно, будто так всегда и было! Я в восторге! Большое спасибо!
Ротарь
городской округ Солнечногорск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Идеально.
МоДент
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Я в восторге! Это клиника супругов, любящих своё дело. А в своём деле они настоящие профессионалы с огромным опытом! Искусно владеют инструментами. Обладают глубинными знаниями в стоматологии. Мастерски проводят лечение. Заботливо относятся к пациентам. Атмосфера в клинике приятная и успокаивающая. Удивился тому, как быстро и качественно мне вылечили зуб. Раньше поход к стоматологу это было страшно - пока доедешь, перенервничаешь. А теперь - вышел из подъезда, прошёл 10 шагов вправо и вот я уже в добрых руках милейших людей! Спасибо вам!