С
Стасечка Храм
С
6
Стасечка Храм
0
подписчиков
1
подписка
228,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Продукты
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Что за девочку поставили?Товар не заказывает.2 раза заходили через день и спрашивали фаршированный перец.В наличии нет просили заказать был ответ"я ничего не заказываю".Что делает такой продавец в магазине просиживает табурет?За что платите зарплату? Постоянный покупатель в основном перцев и голубцов.
Замок любви
Саратов · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин,чистый.Продавцы вежливые.Частенько беру там тортики и очень нравятся ромовые бабки.Кто любит сладенькое очень рекомендую на просрочку не нарывалась.А вот и мой любимый шоколадный с вишней🎂👍
Престиж-56
Саратов · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Прошу слёзно убавьте обогрев квартир по улице миллеровской дом 60 дышать нечем в квартирах.Посуду моешь обжигаешься.Приходится открывать окна и включать увлажнитель воздуха это просто ад даже в холода жарища в квартире,а потом нереальный счет за отопление и гор. воду только в 5 с лишним тысяч это квест на выживание.Т+конечно жгут в этом году но за регулировку прибавить убавить отопление и гор.воду обязана управляющая компания.Вы же чистите крыши чутли не раз в неделю а то и чаще уже дом скоро рухнет и крыша провалится долбят её не по детски.Прошу убавить я нехочу топить улицу.
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин товар всегда в наличии,чистенько,продавцы вежливые.Единственный минус это спуск очень скользкий,хотелось бы что бы постелили какой нибудь резиновый говрик.
Чижик
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к покупателям.Мою маму на днях чуть не покусала бойцовая собака в магазине и продавцы вместо того чтоб сделать замечание хозяйке собаки что та без намодника и в магазине находится а попросили выйти маму и начали обсуждать якобы она накинулась на собаку с хозяйкой а не наоборот.Я вообще не против животных но если уж она у вас бойцовская надевайте набордник и держите на поводке.И я думаю что продуктовые магазины для людей а не для собак.Прошу обратить на это особое внимание начальству магазинов чижик и принять меры именно в этом магазине.Ещё прошу обратить внимание что продавец брасает кассу и нужно ждать пока не освободится от своих дел а если зовёшь на кассу то нагрубят так что ходить больше нехочется в магазин чижик.Прошу принять самые жестокие меры это уже не в какие рамки что такое хамство да ещё и погрызть собаки могут в магазине чижик и продавцы на стороне собачников а не пенсионерки с тележкой.
Саратовская городская поликлиника №6, женская консультация
Саратов · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Невозможно записаться по телефону,говорят приезжайте и записывайтесь у заведующей отделением что за бред непонятно.Когда уже наладится как раньше позвонил записался и в течении нескольких дней пришёл на приём.То по пол месяца ждать нужно было очередь а сейчас вообще не запишешься.Такое ощущение что только беременные туда должы ходить и они готовы только их обслуживать.В таком случае пусть делают отдельно для беременных врачей и для просто больных людей отдельно врачей.Ещё и в очереди беременных пропусти а потом сама иди.У меня болит а они просто вынашивают новую жизнь и чем они важнее мне непонятно их же не приспичило от боли а они на очередном осмотре у них нет болей в этот момент.И бесит что их чуть ли не на руках носят а больные должны их пропускать везде.
Сити Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Не работает эскалатор.Сегодня 26 декабря днём стали мыть стёкла поэтому лифт тоже не работал.Нет ни одной лавочки чтоб присесть передохнуть.Поэтому мне ивалиду и маме пенсионерке пришлось бегом пробежаться похватать продукты и чтоб не упасть бегом домой.А былобы где присесть кроме кафешек было бы удобней сел отдохнул и дальше по магазинам гуляй.
Отделение почтовой связи № 410060
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Народу нет.Обслуживание быстрое персонал вежливый.Вчера забирала пасылку на всё заняло пару,тройку минут.Удобное расположение почты и график работы.
Железнодорожный вокзал
Саратов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Обслуживание быстрое,вежливое.Холодные сиденья в зале железные.Вокзал как вокзал.Раньше внутри было лучше 2 этажа магазинчики.Убрали ради безопасности скорее всего.Но 2 базара и множество магазинчиков рядом вокруг вокзала.Сейчас идёт рестоврация или перестройка.Но на работе вокзала это ни как не отражается.
Белая Долина
Саратов · Мороженое
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин.Товар свежий,продавцы вежливые.Молочная,колбасная продукция на любой вкус и карман.Хожу с удавольствием в этот магазин и всем советую.