Матильда
15
Матильда
4
подписчика
29
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
48
Авито
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Это переходит все дозволенные границы. Оплатить покупку можно. С карты деньги забирают легко и просто. Без проверок. Не понравился ( не подошел) товар, деньги вернут НО НЕ ВАМ!?!?!!! Себе в кошелек. И никакие проверки не помогут их оттуда вытащить.
Королёвская городская больница, филиал Костинский, взрослая поликлиника
Королёв · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Это полное отрешение. Записываешься к врачу за две недели. Приходишь на прием а тут толпа без записи командует очередью. Кто когда будет заходить. Будет в этом бедламе какой-то порядок или нет. Есть руководство? Должна же быть какая-то ответственность за запись. Есть пациенты без записи везде. Так они ждут пока пройдут по записи. Тут же никакого порядка. И это происходит из года в год. Для чего в госуслугах выставляют график приема по записи?!?! Если её как таковой не ограничивают 🤔
Золотой
Королёв · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Супер
Автовокзал Красногвардейский
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2025
Ехала отсюда давно. Впервые увидела как огромный рейсовый автобус спускается с шестого этажа. Зал ожидания большой и не уютный. Цены в кафе по обыкновению выше ресторанных.
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Бешенная суета. Толпа бегущих и толкающихся. Если вы приехали сюда впервые, не мудрено заблудиться. Так что лучше приехать заранее. Чтобы не опоздать. С такси вообще жуткая история.
Железнодорожный вокзал Смоленск
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистый, уютный. Большой зал ожидания. Кафе, сувенирные лавки. Голуби ходят по залу). Спокойная обстановка. Вежливые сотрудники. Приятная атмосфера. Громкое оповещение правда не всегда внятное.
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Не большой магазин, со стандартным набором ассортимента. Смешно было увидеть бутылки на стеллажах покрытые пылью. Выпечка в 11-00 вся холодная.
Красный бор
Смоленск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Санаторий для пенсионеров. Для людей уставших от домашней суеты и кастрюль. Территория чистенькая, расположено в сосновом лесу. Чистый, холодный ноябрьский воздух до обжигания легких. Приехала здоровой, уехала с хроническим бронхитом. 90% населения санатория заражены вирусом. Каждый второй кашляет, чихает. И судя по всему медперсонал никак на это не реагирует. Вы можете выйти из массажного кабинета а по всему коридору открыты окна и двери. Вас положат на процедуре под открытой форточкой. Уникальные (утомительные) правила при входе в водолечебницу обязательно переобуться в домашние тапочки. А если учесть расписание процедур, вам придётся переобуться за день около 5-7 раз. Еще утомительнее и напряжнее беготня с процедуры (бассейн ) в водолечебнице на сеанс в клуб. Это не лечение а настоящее отбывание режима. Обратилась к " терапевту" с температурой и кашлем. Пустое. Ни о чем. Даже толком не прослушала. Две недели пострадала и дома диагностировали хронический бронхит. Сначала мне понравилось то, что подавали в столовой и на вкус и на полноту блюд. Но дальше все хуже и хуже. В итоге многие просто перестали ходить. Номер мне очень понравился. Повезло. Чистый после ремонта. Сотрудники регистратуры очень вежливые и деликатные. Номер убирался каждый день. В другие корпусы не ходила, не знаю. Были и претензии.
Нэнси
Алчевськ · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была давно. И мне не понравилось. А так как живу рядом, решилась пойти постричься. НО, увы, мастера по выходным отдыхают. Так как сильно устали от пустоты за неделю. В то время, когда у клиентов появилось время их посетить. Мастерством их работу не назовешь. Сарайчик для двух подруг, от скуки.
Глобус Гипермаркет
Королёв · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор сумасшедший, на любой вкус и кошелек. Все всегда свежее. Очень нравится отдел готовой продукции. Чистота идеальная. Персонал на уровне, вежливый и отзывчивый. Молодцы. НО, хочу остановиться на 10% скидки ко дню рождения. Мелковато для такого гипера. В других 15%. И что ещё удивило, столовая-ресторан не делат скидок в день рождения. Вы же готовите из своего набора товаров-продуктов. Привела семью 9 человек отпраздновать. Такой облом. И мне не понравилось что нет информации по объёму и цене за блюдо. Или ее хорошо спратали🤔😂