Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ozon
Пудож · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично! Чисто , уютно, удобно.
CDEK
Пудож · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо!
Деревенька
село Никольский Торжок · Кафе
Сохранить
Август 2019
Только что заезжали в это место, хотели пообедать семьей. Вышли из машины, захватив с собой пару пластиковых бутылок и пару бумажных стаканчиков, чтобы выбросить по пути в урну у здания столовой. Вдруг из окна столовой вылезли две "дамы" и на повышенных тонах, перебивая друг друга потребовали ничего в урну не выкидывать. На вопрос "куда можно выбросить?" также в грубой форме стали выкрикивать, чтоб тащили обратно к себе в машину и много чего еще... Абсолютно непонятная агрессия, причем на глазах посторонних людей. Можно было просто попросить, а не орать из окна. Мы так и не поняли для какого мусора стоит там урна. После такого отношения пришлось развернуться и уехать. Сервис "на высшем уровне". Хозяину рекомендую провести беседу с персоналом по поводу общения с клиентами.