Валерий Х.
2
Валерий Х.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Отзывы удаляют. Поэтому у заведения такая высокая оценка. так себе место, сервис на нуле. Еда просто никакая, единственный нормальный суп это рамен с говядиной. В том яме неочищенные от кишечников креветки, роллы просто отвратительные. На вкус как будто два дня лежали в холодильнике.Крайне не рекомендую это место.