Angelina Dmitrievna
5
Angelina Dmitrievna
0
подписчиков
0
подписок
265,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с мужем после выставки Цоя в севкабеле, выставка была не очень, потом заказали пад тай и том ям 😶 Том ям- острый 🌶️ И очень вкусный 👌🏻 Огонь 🔥
Яна Стародуб
деревня Малые Колпаны · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
В салоне вежливое, приятное обслуживание, видно, что мнение о них важно, поэтому стараются сделать все для вашего комфорта. Посещала мастера по имени Любовь. Приятная женщина, было приятно пообщаться и сама процедура выполнена очень хорошо. Жаль что этого мастера больше у вас нет
Rb
деревня Малые Колпаны · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Давно планировала посетить этот салон. После посещения не пожалела что зашла. Обстановка приятная, атмосфера - улёт. А насколько приятный персонал, общались так, будто знакомы уже миллион лет, хотя виделись вообще первый раз. Встречают с улыбкой и сразу радостно на душе. Короче, желаю всего наилучшего , увидимся ;)
Речной
деревня Малые Колпаны · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2022
Все кто тут живут прекрасно знают какие тут проблемы с парковкой, особенно в вечернее время, места просто не найти, особенно если ты работаешь до полуночи.
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
Гатчина · МФЦ
Сохранить
Апрель 2022
Как же прекрасно что кто то придумал мфц Практически без очередей, практически без общения с людьми, просто кайф
Гранд Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
В общем и целом все хорошо, но немного расстроилась из-за комплекса процедур. Ожидала большего. В целом все опрятно, уютно, номера хорошие, персонал тоже доброжелательный. Но конечно за деньги, которые ты платишь, ты рассчитываешь немного на большее, чем полежать в ванной с пузырьками, подышать солью и чтоб тебя намазали скрабом для тела. Массаж хорош, тут не поспорю. Но вот отдельный плюс за завтрак. Шведский стол был прям огонь. На любой вкус и цвет, выбирай что хочешь. Вкусно и сытно. Так же стоит отметить разнообразие парилок. Тоже как говорится на все вкусы. И 110° и 40°. Бассейн не то что бы большой, но места хватало всем, когда я там была