Денис К.
6
Денис К.
0
подписчиков
0
подписок
217,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Вкуснов
Бор · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Поиехали, а они не работают. Хотя режим работы вывешен до 23 часов. Некрасиво так поступать.
Прокат флайборда
Санкт-Петербург · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2025
Хорошее, вежливое отношение. Понравилось. Обучают терпеливо и доходчиво. Чего не хватает - горячего чая, не смотрят на июль было холодно.
Таверна
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, но дорого. Пользуются отсутствием конкуренции. Правда и отсутствием клиентов.
Money Honey
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были на концерте рок-каверов. Понравилось. Всё адекватно, удобно.
Солянка
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно приготовлено.
Кафе
Приморск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заглянули по дороге пообедать. Вкусно, уютно. Рекомендую!
Ложка за маму
хутор Сусол · Столовая
Сохранить
Август 2024
Суп-лапша бесвкусный, гущи и мяса мало, жаркое (с мармита!) холодное, макароны холодные, рис недоварили. Ну и ДОРОГО! Цены на вторые блюда за 100г! Взвешивают. Вес говорят, но свм не видишь (весы скрыты за стойкой).
Автовокзалы. ру
Тверь · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2022
Требовалось приобрести 2 билета на автобус для матери и несовершеннолетнего ребенка, но двумя разными транзакциями (особенности для отчёта, нужны разные чеки). Оформлял вечером за день до убытия, все места в автобусе были свободны. Купил один билет (1072,87 руб), а при покупке второго сразу за первым площадка выдала отказ. Обратился в поддержку, ответили "сдайте билет или купите второй в кассе автовокзала". Решил сдать билет т.к. возможности вечером ехать на вокзал не было. В итоге вернули только 792,50 руб.! Считаю что комиссия более 20% за такое обслуживание это жадность и наглость. Утром мать съездила на вокзал и купила два билета по 834 рубля на этот же рейс в кассе! Комиссия сервиса просто шокирует уровнем жадности, а сервис уровнем наглости! По телефону поддержка тоже общается некорректно, к ситуации отнеслись предвзято. На претензию по электронной почте отписались.
Светофор
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Февраль 2020
Если знать что и как покупать, то отличный магазин. Много откровенной дешевки, которую в пищу употреблять я бы не стал, но это вина не магазина, а страны, которая легко скармливает это народу. Но есть вполне нормальный товар по хорошим ценам.
Свияжские холмы
деревня Савино · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2020
Место недешевое, но сделано все по высшему разряду! Ездим не первый раз, все нравится!