оля оля
6
оля оля
1
подписчик
1
подписка
78,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Дженк
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
В клинику обратились с бульдогом по причине абсцесса паранальной железы. Изначально приняла врач Софья Витальевна, назначила вполне адекватное лечение, которое должно было помочь, была на связи по телефону — за эти назначения я, в целом, и добавила 1 звезду. Через пару дней, когда мы пришли на блокаду, нас принимала уже Градова, которая сказала, что антибиотики колоть больше не нужно, да и вообще все лечение можно отметить (и противовоспалительные, и блокады) и оставить только промывания. Мы доверились доктору, хотя это вызвало некоторые сомнения, ведь улучшений практически не наблюдалось. Еще через несколько дней, когда я поняла, что никакого восстановления у собаки не происходит, мы снова пошли к Софье, которая прямо обозначила, что лечение не нужно было отменять, а сейчас продолжать антибиотик уже не нужно, так как это снизит эффективность препарата. Что ж, еще несколько дней мы ходили на болезненные промывания, собака кричала, была в стрессе, но самое главное — заживления так и не происходило. Шла вторая неделя… Далее мы не выдержали и обратились в другую клинику, где нам назначили уже полноценное лечение, абсцесс начал заживать на глазах, но из-за ввода нового антибиотика у собаки началась диарея с кровью. Мы пережили отмену антибиотика, курс кровоостанавливающих и спазмолитиков, рецидив абсцесса, смену антибиотика, снова болезненная обработка …. и только сейчас, спустя месяц, собака чувствует себя лучше. А все могло решиться куда быстрее, если бы не неграмотный врач, который, кажется, не знает, что ВСЕГДА лечение абсцесса сопровождается курсом антибиотиков и прерывать его через два дня нельзя. Прошу отметить, что в клинике грязно, нельзя приобрести лекарства, администратор — отдельный разговор. Я общалась с врачом, время было 20:20, она начала гнать меня на оплату, так как «клинику пора закрывать и убирать» (время до закрытия еще 40 минут). Я не выдержала и сказала ей о том, что нас бы тут и не было, если бы ваш непрофессиональный врач, на что она среагировала практически «моя хата с краю, я тут просто принимаю оплату». В общем, клинику не советую. Примерно все болезни вы тут либо не вылечите, либо пойдете по пути как наш — долго, мучительно и все равно вылечат вас не в Дженке)
ЛПС Дента
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
прекрасные специалисты, демократичные цены, очень советую Артура Сергеевича и Карлена Сергеевича, доктора высшего уровня. Благодарю за все 🙏🏻🙏🏻
МС Эстетик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
если бы можно поставить неограниченное количество звезд, тут бы было миллион из пяти! 🌟 очень классное место. чудесная и улыбчивая администратор, мастер Милана — абсолютно крутейший мастер маникюра, ее работы очень красивые и аккуратные, весь персонал — классные и ухоженные девушки 😘. очень рада найти этот салон, в данном ЖК он определенно лучший!
Зазеркалье
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
шикарный центр красоты! чудесный администратор Екатерина, мастер маникюра Ксения просто профессионал своего дела! Маникюр вышел очень красивый, сделали его быстро и качественно. чистое и стильное пространство. я в восторге!
ДенталБест
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
просто чудесная клиника! все новое, чистое, в ней приятно находиться. отдельная благодарность врачу Трапезникову Е.А. — самый внимательный доктор, что у меня был. лечение было проведено очень аккуратно, после чистки ни одного болезненного ощущения, а результат очень заметен! в общем, теперь это клиника, в которой я стану постоянным пациентом (но, надеюсь, необходимость в лечении зубов будет как можно уменьшаться 🤣)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
все отлично, Рамиль красавчик 👍🏼 п.с. но были разные офики каждый раз, и бургер, который должен быть без лука, был с луком )))
Лайм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
я была на маникюре у Софии, и мне понравилось, правда. чистенько, аккуратно. но недолго носился маникюр( видимо, из-за максимально тонкого покрытия в один слой. я думаю, если это обговорить с мастером, то больше таких нюансов не будет, потому что мастер добрая и понимающая 🤗
Choose Me
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
прекрасное место! чудеснейший администратор, свежий интерьер, ну приятно даже находиться 😋. отдельная благодарность мастеру Арине! писать можно много, но я скажу кратко: лучшая во всем ❤️
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
приводила мужа и сына, все очень понравилось! ❤️ обязательно заглянем к вам опять 😏
Салон № 8
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
прекрасный салон! обслуживание на уровне 💖 очень и очень нравится