liza
3
liza
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ми-Ля
Раменское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Недавно были всей семьей в кафе «Ми-ля», очень уютное и приятное место, большой выбор по меню, хорошая кухня и замечательные коктейли, живая музыка (певица, саксофонист), обслуживание на хорошем уровне. Обслуживала официантка Диана, все хорошо подала, ничего не забыла, поинтересовалась все ли хорошо и все ли понравилось, предложила очень вкусный десерт манго-маракуйя. Благодарю за приятный вечер, в не менее приятном месте.