Алина Б.
3
Алина Б.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Хотели отправить посылку (раньше отправляли, проблем не было), показали, что внутри большой коробки, маленькие, запечатанные в заводскую пломбу, на что женщина начала возмущаться и говорить, что надо все открывать, на что ей повторили, что пломбы заводские, с официального сайта mattel и их нельзя вскрыть, тк они теряют свою ценность, на что мадам нас послала в одно место