Мария Брындина
14
Мария Брындина
2
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
5
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место и для детей и для взрослых. Ребята очень вежливые и предусмотрительные, спасибо огромное за приятное настроение! Очень вкусно, все блюда сочные и свежие, паста прекрасная, хорошая порция наесться от души. Чай ароматный и плотный по ингредиентам, мандариновый сезонный. Пока ждешь заказ, что происходит совсем недолго, кстати, можно пройтись и посмотреть макеты мест города. В общем прекрасная и задумка места и исполнение!
Цзао Ван
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Официанты прекрасные, ребятам спасибо! Очень далеко от китайской кухни, даже до ее адаптированного вида. Ароматики никакой, рамен просто бульон и гора разваренных макарон из ближайшего магазина и все, никаких добавок, овощей, яйца, нори, ничего. Ну и чай по цене мясного блюда это конечно лихо! Столько раз ходили мимо, зашли, дальше тоже будем ходить мимо
Булочка
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Правка на 23.02.25 - не ходила пол года, решила взять пару кусков тортика. Цена конечно выросла везде, но тут уже один кусок торта выше 200 р, а главное размер стал еще меньше, чем был. Больше ходить не буду. 26.10.23 Отличный ассортимент кондитерских изделий, по мне все очень вкусно, но раньше было не настолько приторным, а порции тортиков были как-то побольше раза два, надо при случае взвесить новые. Выпечка хорошая, но без эксклюзива, пироги по тесту не понравились, сухое и пресное. Мороженое не в одном месте не джелатто, за это название переплачивать не стоит, обычное. Продавцы всегда очень приветливые и доброжелательные, с удовольствием рассказывают про ассортимент. Кофе хороший. Зал уютный и просторный. Есть даже домик в два этажа для деток, что просто очаровательно)
ВкусВилл
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно маленькое помещение, один зал, плотность выкладки большая, но очень многих позиций нет, в сравнении с другими точками сети. Практически все, что обычно беру, отсутствует, смысла очень для себя этом магазине не увидела
Baggins Coffee
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Бариста не знает составы напитков, характеристика "сладкий" "кисловатый" не является ответом на запрос, что в кофе. Это касается не только сезонного меню, но и постоянного. Кофе сам еле теплый, брала на прогулку, при выходе из кофейни он был уже тёплый. Цены просто необоснованно завышены за счет бренда, но напитки того не стоят однозначно. Плюсик только за уютный интерьер, правда на паре стульев уже есть пятна
Продукты
село Кабардинка · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ассортимент всего по не многу, цены конечно выше магнита, например, но при шаговой доступности очень достойно. Затарки не очень большие, поэтому ничего не залеживается
Пляж
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Пляж чистый и весьма просторный, самое главное это хорошее дно без валунов, в отличии от всех соседних пляжей. Есть навесы, душ и раздевалки
Изумрудное
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все, что пробовали, было очень вкусно. Быстрое обслуживание и готовят тоже очень быстро. Порции разные, салатом можно наесться, например, долмы маловато. Вкусные лимонады и кофе, тихо и уютно. Всегда прохлада
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Конечно для такой загруженности места очень мало внутри и душно, летом просто пытка в зале ожидания. А так вокзал как вокзал, наземный переход с лестницами жуть, но можно успеть по наземному переходу, если повезет. Правда непонятно, почему большие загруженные поезда Питер и Москва не на первый перрон, вечно бежать надо что при приезде, что при отъезде
Под шатром
село Кабардинка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Плюс, что еще ни разу за несколько лет не отправились😁 Это самое ценное. Очень демократичные цены, хороший выбор блюд днем, к вечеру уже маловато. Порции в самый раз, влезает и первое и второе. Минус только по напиткам - огромное количество лимонной кислоты, пить невозможно, лучше берите чай или кофе