мария кузьмина
4
мария кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Доброжелательный персонал
Шато винтаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютный ресторанчик. Посидеть пообщаться, послушать музыку. Не для шумных компаний.
Алекс Отель на Богатырском
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
Пифко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Покупали пиво «keksik» было супер, купили сегодня (11.01) - ужасное, разбавленное. Вкуса уже никакого!!! Купили камбалу - тоже кошмарно солёная…а заплатили за неё 600 руб. и в «помойку». Две звёзды продавцу, которая умеет «втюхать».