ЛЁЛИК ❤️🫶
10
ЛЁЛИК ❤️🫶
0
подписчиков
3
подписки
166,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Wildberries
посёлок Солонцы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вежливый, внимательный. Новеньким конечно далеко до их уровня.
Wildberries
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Waldberries который находится в здании Спасский уже давно, но продавцы ..... была девушка приветливая. 30 августа 2025 года примерно 16.15 местного времени. Пришла получать товар, заходя как всегда поздаровалась. В ответ из подлобья сверкнул злой взгляд (мне так показалось), нездороваясь девушка сидела усердно упаковывала товар (наверно возврат) примерно ещё минуты 3-4. Потом нехотя встала, скриншотила товар, принесла и небрежно бросила и села. Посмотрев товар, я попросила пакет ,,пожалуста можно пакет." В ответ молча из под стола вытащила мятый пакет и подаёт. У меня округлились глаза, задав вопрос ,,- Приличных пакетов нет?". Одорила взглядом так, что я просила у неё пакет, это пипец. Почему надо просить дать пакет, а не наоборот предлагать покупателем пакет?!? Потом достала новым пакет и небрежно прихлопнув по столу подала новый пакет. Очень было неприятно, соответственно я вышла и неуслашала, как раньше "-приходите ещё, спасибо за покупку." Настроение уже небыло. Больше уже точно непойду. Выбрала другой Waldberries.
GameShop24
Красноярск · Диски, пластинки
Сохранить
Январь 2025
Пока ( 3 )три звезды.
Хороший
Абаза · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Ни одной звезды поставить нехочу, а пришлось. Персонал невежливый. Выплёскивают свои эмоции на покупателей. Задав вопрос продавцу который делал выкладку, сколько стоит товар отправляют на кассу, на кассе кассир отвечает, что ничем помочь покупателю неможет, отправляя к персоналу который в зале. Люди предлагают встать в очередь (из 5 покупателей у которых полные корзины). Настояв узнать цену, кассир бежит и показывает (смотрите внимательнее цены) и конечно сама ненаходит, идёт и пробивает этот товар по кассе. А СРАЗУ ЭТО МОЖНО ЖЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ?! Непортить настроение покупателю и себе. Да, покупку делали 11 сентября 2023 в 13:19 N° чека 419675 были бонусы, а 13 сентября 2023 в12:14 N° чека 420199 бонусов НЕТ. ОБЪЯСНИТЕ начислкние бонусов? 🧐
Владимирская фабрика Дверей
Красноярск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте, за двери поставили бы твёрдую 4, но неможем. Сроки написаны в договоре 70 дней, поставили на 90-й день. Ждали три дня, очень много работы у рабочих которые устанавливают двери. И нет совместной работы с замерщиком, он пишет цену 6.350 , кто устанавливал со своим договором и пишет свою сумму на 9.750 рублей. Может мы так попадаем, продавецы отсутствуют на рабочем месте по 15 минут, 30 минут, с утра к 12.00 подойдёт. 17 ноября 2023г. нам поставили дверь. 18 ноября 2023г. пришли в магазин, а продавеца нет. Который отсутсвовал в вечернее время примерно от 17.30- 18.10. Посмотрев договор на повышеном тоне говорила почему сразу необратились.Позвонила рабочими что ненадо до Офиса доводить, сказала перезвонит 20 ноября 2023г. Недождавшись звонка позвонили в магазин который находится на улице Ладо Кецховели, сказали перезвонят через 2-а часа. Сегодня 25 ноября 2023 год никто из продавцов неперезвонил. Скрипеть стали на второй день, наверно так и будут скрипеть!?! А мы надеемся что исправят свои ошибки.
Родильный дом № 5, женская консультация № 3
Красноярск · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2023
Внимательные, вежливые в регистротуре и Врач, но пришла в назначенное время и пождала примерно около 45- 50 минут.
Аптека от склада
Красноярск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Написано ''со склада всё дёшего'' цены ещё выше. Зайдя в соседнюю аптеку там было дешевле. Купили инголяторный аппарат. Цена 3.000 и 2.700. 🧐
DNS Технопоинт
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Супер Магазин! 😉👍
Роза ветров
городской округ Красноярск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Всё Класс! ✌️😉👍 Туалетов НЕТ. 🤔
Боня
Красноярск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Добрый день. Никаких звёзд ставить не хотела. Были вежливые, приветливые продавцы- консультанты. На данный момент (30.04.2023) продавец не смогла проконсультировать, разговаривать с покупателями не умеет. P.S. Просьба научите работать или поменять на более эрудированного продавца- консультанта.