Игорь К.
4
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Армада-ПСК
посёлок Вешки · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется выразить большую благодарность от всего сердца команде Армада! Долгожданный и теперь любимый дом радует глаз и греет душу☺️. Это команда профессионалов на все 100%! Начиная от руковадителей,заканчивая рабочими- это настоящие профессионалы своего дела. Абсолютно все воросы и головную боль взяли на себя,нам же только пришлось ожидать и радоваться результату) . В финансовых вопросах и бумажной волоките отдельное спасибо Денису🤝он профи! Сказал…не успеете и глазом моргнуть,как будете любоваться красивому дому)))так все и вышло. В конце сентября заключили договор,15 октября начались первые работы,20 декабря приняли дом . Все по этапно,без проволочек. Четко и конкретно. Работой довольны на все 100%. Рекомендаю от души,все будет так,как ребята говорят на этапе подготовке договора. Помогают абсолютно во всех вопросах будь то финансовые(ипотека,пв,рассрочка),с чем нам именно и помогли🙏🏻 Отзыв не заказан😅а просто от чистого сердца♥️ Процветания вашей компании,красивых домов🏠и благодарных клиентов☺️ Спасибо !
A-frame
коттеджный посёлок Плещеевская Панорама · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из самых лучших мест в Никитском Подворье💞. Впрочем как и любой другой домик…. Ооочень рекомендую этот рай для души🧘
Кэф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место ! Меню топ! Обслуживание на высшем уровне!
Сочинский государственный цирк
Сочи · Цирк
Сохранить
Июль 2024
Если коротко, то от переизбытка эмоций ком в горле со слезами на глазах от увиден ного 🥹 Есть с чем сравнить,и думала уже сложно чем то удивить☺️ Огромная благодарность всему составу🙏🏻 Красиво,профессионально,душевно… Процветания и всех благ! 5 Континентов супер программа,приходите и не пожалеете на 100%! Сам Цирк достаточно уютен,хороший обзор,отличные сотрудники .
Грильяж
Аксай · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кафе хорошее ,как и сам отель при нем,если бы не некоторые моменты(Остановились на ночь. Больше там находиться не возможно. Шум с дороги! Запах строительной пыли по всюду,нос закладывает. Проход в номера люкс через улицу по холоду и ветру. Считаю надо было делать скидку за такое неудобство. А в целом чисто .уютно. Персонал вежливый.