Н
Наталья Л.
Н
4
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мускат
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2018
Уютный ресторанчик, приятный вид из окна на речку и лес. Есть детская комната с игрушками и телевизором. На улице живой уголок с кроликами. Так же есть возможность посидеть в отдельно стоящем домике ( их там три). Меню разнообразное. Куриный шашлык нам понравился больше,чем свиной. Мясо было очень мягкое,но оно показалось нам пресноватым. Счёт на двоих взрослых и одного ребенка 2250р. Минус - обслуживание. Администратор и официанты очень приветливые,но найти папку с меню оказалось проблематично при пяти занятых столах. Гарнир,пока ждали шашлык,подостыл. Поэтому советую при заказе сразу оговаривать,что принести одновременно) В целом,рекомендую)
Детский сад № 89
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2018
Посещаем садик уже четвертый год. Замечательные воспитатели в группе, отличные педагоги по муз.развитию и физ.культуре,очень хороший тренер в бассейне. Есть платные занятия ( Изо,гимнастика,театральный, АБВГДейка). Поборов нет, садик довольно хорошо укомплектован канцелярией и игрушками. Единственный минус- это детские уличные площадки, скучные,уже устаревшие качельки и горки. Но это ничто по сравнению с общей обстановкой) Сын с радостью ходит в садик,это для меня главное!!!
Лыжный
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2018
Рада,что в нашем микрорайоне появился такой ТК! Хороший выбор товаров на любой вкус!!!
Улитка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2018
Очень приятное и уютное кафе. Любим заходить на утренний кофе с круассаном. Приветливые девушки,быстрое обслуживание, свежая выпечка. Все отлично!!! Удачи и процветания!!