Константин Фомичев
6
Константин Фомичев
1
подписчик
0
подписок
435,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Roll Dealler
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Соевый немного пролился, роллы холодные и опоздали немного. В остальном роллы вроде неплохие
Zr
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Советую однозначно. Мастер понял меня с полуслова, таких мастеров к сожалению мало в нашем городе, обязательно приду снова. Советую мастера - Тоха
Russo Style
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересный концепт. Быстро и качественно, приду ещё )
Ребро
Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2025
Считаю, что по оценкам это место недооценили, шикарное место, был там не раз и за качество ручаюсь, официант который подскажит какое пиво выбрать и факт в том, что он всегда по моему описанию угадывал, нет! Даже знал, чего я хочу. Однозначно 5 звёзд. Однозначно вернусь! (Про рёбра даже говорить не буду, баста нервно курит)
Дон Антонио
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всё круто, быстро, приятный коллектив!!
Space Swim
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Тренировки на которые моя дочь ходит с удовольствием. Квалифицированные специалисты!
Клиника Эксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз был в клинике и очень пожалела. Пришёл в регистратуру на первом этаже ( та, что справа) отстоял очередь и направили на КТ, был довольно удивлён, поскольку записывался на МРТ. Направили в другую регистратуру там минут 15 искали гарантийное письмо, пока я не сказал, что оно в спаме. После, сказали: у вас гарантийное на МРТ. Сказал, что знаю. Послали обратно. Там ещё минут 5 постоял и тут мне говорят (вроде Ирина Назаренко) "Вы записаны на КТ" Я: "Я звонил и говорил на МРТ" ( докзаательноство, ранее отправленная запись на МРТ). За это время они не предложили мне другого решения, как ехать домой и приезжать в следующий день, потраченного времени жаль. И пока я стол и пытался доказать, что записался на МРТ, они начали звонить своим операторам, уточнять у них. В жизни больше не будет меня в этой клинике. Отношение к людям оставляет желать лучшего. Решить проблему? - Нет мы лучше правду найдём. Также на сайте указано, что можно записаться до 23:00 на приём, но в 22:00 уже дозвониться нереально. Заявку на сайте отправлял 2 раза ещё в 21:00, но никто не перезвонил.
Кофе Смайл
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Самая лучшая кофейня, прихожу в неё каждый день только из-за персонала. Самый топовый бариста - Елизавета. Если бы её не было, не было бы меня в этой кофейне!!!
Strike
Воронеж · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший клуб, всё понравилось
Чебуречная Культурно Коротко
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сервис, лучшее соотношение: цена - качества. Всё отлично, я всегла доволен этим местом