Гульзада Р.
2
Гульзада Р.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Модница
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2019
Посещаю данный магазин не впервые, выбор тканей хороший, но из-за хамского отношения продовцов, которые во-первых - никогда не здороваются, во-вторых - хамят, говорят, что ушли из ателье сюда, чтобы не общаться и не советовать людям. В-третьих - ведут себя так, как будто покупатели им вообще не нужны, так как им надо отсидеть время и бежать домой. Отсюда могу сделать вывод, что у них оклад, если бы им сделали сделку, то может было бы выгодно и покупателям и владельцу магазина. А пока мы ездим в другие магазины, но есть надежда, что когда-нибудь что-то изменится, так как находится рядом с домом.