Юлия Яблонская
8
Юлия Яблонская
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
36
Upright Estate
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2024
Мы остались довольны сотрудничеством! Наш риелтор — Лариса Подвинцева. Лариса ответственно вела весь процесс работ по подбору объекта, все переговоры, торги, организационные вопросы были на ней. Делилась важными нюансами по сделке, консультировала, когда у нас появлялись вопросы. Собственно, все то, зачем ты нанимаешь риелторов, когда сам не сильно разбираешься в вопросе. Кроме непосредственной работы с риелтором мне нравится и то, как устроена работа агентства в целом: удобный канал в мессенджере и быстрая обратная связь, приятные менеджеры, и, конечно, полезнейший Ютуб канал с ценной информацией от руководителя агентства — Яны Мандрыкиной. Спасибо ) Было комфортно и классно! Ждем, как съедут продавцы и спешим в нашу новую квартирушку)
Экспопринт
Москва · Фрезерная резка
Сохранить
Апрель 2024
Благодарим за отличную застройку и адекватную стоимость. Отдельно хочется выразить благодарность за скрупулезный подход к процессу работы и разработки дизайна — менеджер Александра прислушивалась ко всем пожеланиям и вела проект с большой заботой и вниманием). Дизайнеру тоже большое спасибо! Это непростой труд -- скомпилировать все хотелки клиента, вписаться в бюджет и терпеливо вносить сотню правок (простите нас)). И, конечно, команде монтажников тоже большое спасибо! Построить нарисованное надо уметь :) Будем строиться и дальше с вами)
Мото Скилл
село Молоково · Мотодром
Сохранить
Февраль 2024
Просто офигенно! Покатались на снегобайке, квадроцикле, байке. Мне от души понравилось. Поле большое, внимание к безопасности, всю экипировку выдают. Несмотря на то, что само развлечение очень интересное, и все оборудовано на отлично, так еще хочется отметить, насколько сами ребята, менеджеры и инструкторы вежливые и терпеливые (я очень сильно дилетант))) меня очень терпеливо учили, направляли, подбадривали. Осталась очень довольна, еще придем. За песни КИШа в зале подготовки и вкусный кофе - отдельный лайк😍
Авокадо
деревня Ченцы · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Нужный магазин, в округе нет совсем продуктовых. Ассортимерта не много, надеюсь, будете расти )
Waiters
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Бронировали стол на будний день. Шоу было очень скудным - всего 3-4 песни спели за вечер (пели хорошо, хоть это радует)). В зале почти никого (2 стола только были заняты). Хостесс грубая (заведение не уровня паба на окраине, вроде бы!), цены необоснованно высокие, учитывая факт отношения к посетителю. Подача еды интересная, но по вкусу (что в еде главное) - блёклая и порции маленькие. Из плюсов могу отметить только бармена (напитки правда классные), и нашего официанта (кажется, его звали Василий). Давно хотела сюда сходить ради шоу и атмосферы, но в итоге ожидание-реальность не совпали явно. Больше не придём.
Автозапчасти
Люберцы · Запчасти для автобусов
Сохранить
Октябрь 2021
Небольшой ремонт Волги ребята произвели отлично - быстро выявили проблему, мастер Игорь все подробно пояснил, рассказал нюансы при вождении именно нашей машины.Большое спасибо за честный и качественный сервис! Рядом с сервисом есть ТЦ где можно подождать пока машину шаманят - очень удобно. Очередь живая, без записи
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Очень здорово! Красивейший комплекс, есть все, что душе угодно, и кемпинг, и глэмпинг и кафе, и лошадки, и комплекс для активностей, и мангал с углями принесут, и банька...). Природа потрясная тоже, воздух чудесный, речка рядом (можно на лодке покататься). В домиках очень уютно, совсем не выглядит как база отдыха для всех: чисто, стильно, уютно. Отдельно порадовали разъезжий персонал: звонишь на ресепшен, говоришь, что нужно, тебе привезут быстренько. Из минусов: отсутствие возможности удобно добраться от москвы - только на своем транспорте. Ну и обратно тоже, еле вызвали такси, конечно за конский ценник. Было бы здорово если бы база отдыха продумала варианты с трансфером от Москвы и обратно. Проживание, конечно, недешевое, но мы понимаем, что за то количество услуг и прелестей, которые предлагаются, ниже ценник по Московским меркам, уж точно не будет).
Домашний Очаг
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Частая история для такого рода заведений: не наобманешь - не проживёшь. Вчера супруг сделал заказ навынос. В меню цены за шашлык указаны за 100 г (при чём важно, что сырого продукта!🤦‍♀️) - ага, ты же приходишь в ресторан с весами, чтобы высчитывать граммовки. При заказе сказали, что в порции 200 г, поэтому, мол, заказывайте с расчетом 200 г/порция (а на кой тогда в меню цены за 100 г???). Муж заказал свиную шею 400 г, корейку - 200 г. А в чеке все чудесным образом увеличилось на +100 г к порции. Вот вроде не такой страшный обман, а противно, что к клиенту такое отношение. Даже если и набегут с ответами в стиле "ой, ну мы посчитали с учетом ужарки" и т.д., несложно оценить уровень хитровыдуманности ресторана. Ну и конечно, для кафе очень среднего уровня на окраине Некрасовки такие цены лупить - это прям класс. А чтобы клиент не сильно пылал эмоциями, мы укажем стоимость за 100 г, кто ж там будет считать и разборки устраивать?). Тем более, если заказ делает мужчина - вроде как несолидно разборки устраивать. А обманывать людей - очень солидно. Вот так и живем. Сама еда по вкусу нормальная - ни хорошо, ни плохо. Корейка очень сухая. Среди овощей 2 больших куска лимона, которые, понятно, смысла не несут, а вес дают. Из заявленных в меню позиций, половины не было в наличии.
Lure Oysterbar
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2021
Вкусно! Классно! Устрицы с винишком в формате обычного бара без пафоса - доставляют большое наслаждение ). Устрицы свежие, среднего размера
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Еда суперская, бургеры вкусные, отдельной стрелой в сердечко - соленый огурчик к каждому заказу). Минус звезда за непродуманную систему получения заказа. Вот сделал ты заказ, далеко не уйдешь, пока твой номер загорится на табло (издалека табло не видно). Но при этом заказ может готовиться минут 15! Никому не хочется нервно ждать свой заказ. А когда он все-таки готов, то тарелка с заказом ставится на общий стол, откуда его забираешь. Получается, каждый может подойти и случайно взять не свой заказ. Ну такое, когда на твой заказ другие посетители дышат и трясут над ним волосами