Дарья 1109
9
Дарья 1109
0
подписчиков
1
подписка
327к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Bowling
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Февраль 2025
Всё хорошо, еда и напитки дорогие если приходить семьёй. Каждый раз платишь и хоть бы говорили про скидки, ни слова, а чеки то выкидываются. А так всё не плохо, обувь есть, мячи есть, только в основном тяжёлые почему то.
Нижегородская ярмарка
Нижний Новгород · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2025
Сама ярмарка как всегда всё такая же, внутрь, почему то, теперь не зайдешь. Все ларьки дорогие. А так всё красиво, карусель очень нравится.
Юничел
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, продавцы тоже нравятся, не приставучие, спокойные. Можно купить что то из старых коллекций очень не дорого, рекомендую.
Tubet
Нижний Новгород · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Февраль 2025
Нравится магазинчик, маленький,но вроде всё есть. Бывают скидки, что тоже радует, спасибо. Цены как и везде, не завышены
Империя грёз Сормовский
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший кинотеатр, всегда чисто и биллетеры весьма вежливые и спокойные дамы. Еда дорогая как и везде. Рекомендую.
Линолеум52
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, есть выбор...продавцы внимательные.
Родильный дом № 5
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный роддом. Есть с чем сравнить. Маленький, уютный. Тебя знают, про тебя не забывают, всегда на посту есть тот, кто тебе поможет... да, не всё говорят и не всегда нежно ))) но так всегда и везде. Еда привозная теперь, это скорее минус, чем плюс, но так во многих мед.учреждениях. Попала к Цаплиной - не понравилась, грубая очень, ну а в целом - рекомендую.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Большой удобный магазин, иногда бывает грязно, но как и везде
Панда
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Всё красиво, найдут подход к ребенку. Минусы: опоздали на 5 минут, потом долго ждали когда решат бумажные вопросы с другим клиентом, почему то пришлось 35 минут ждать пока нас запустят наконец то в кабинет...в итоге заплатили за удаление в 2 раза больше чем в другой клинике. Ребенку конечно понравилось, родителям нет.