Алена Г.
4
Алена Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пляж Лужники
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 3 звезды за мини-ресторанчик между бассейнами: готовят еду ОЧЕНЬ долго, в последний раз сломалась техника, заказ приняли, но готовили его почти 25 минут, причем о поломке не предупредили и говорили: «еще пару минут» раза 4(а время в бассейне не дешевое и 25 минут потратить на ожидание банальной картошки фри было крайне неприятно), забывают пробить заказ, по напиткам говорят, что все есть, начинаю заказывать, а нет одного, второго и третьего…бассейн хороший, в будни людей меньше, но с услугами питания как-то хуже становится(
LONeT
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Приобрела настенные часы из эпоксидной смолы, часы хорошего качества, все детали аккуратно сделаны и хорошо закреплены. Доставка быстрая, ничего не повредилось в процессе доставки, все камушки на месте) идеально вписались в интерьер💚
Betone woman
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сходила на педикюр и спа для ног к мастеру Арине, все очень понравилось, кожа приятная, пальчики ухоженные❤️
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов: -большая спа-зона, много саун на любой вкус -много разных бассейнов: с прохладной водой, теплой, открытый, джакузи -приятная зона вокруг: лес, птички, озеро с лебедями, на озере есть пирс, можно подойти поближе Из минусов: -полное отсутствие шумоизоляции в номерах, слышны все шаги, двери, и разговоры -бесплатный алкоголь крайне сомнительного качества(все очень сильно отдавало спиртом) -«уставшая» и грязная сантехника, и потеками и разводами Общее впечатление на 3-. Если вас интересует только отдых в спа, то выбор отличный, если важны другие составляющие (состояние номеров, еда, напитки и развлечения), то не советую
Ofeli Flowers
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Часто покупаю здесь цветы доя дома и всегда очень довольна! Выбор большой, цветы свежие и долго стоят, флорист поможет с выбором и проконсультирует по уходу за цветами!
Миндаль
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2019
Пожалела о том, что пришла в это место! Через несколько дней после посещения данного салона кутикула отросла и стала как бахрома на ногтях(учитывая, что маникюр я делаю не в первый раз и кутикула отрастает довольно медленно), это уже говорит о качестве маникюра+мастер нанесла покрытие на мою неполностью удаленную кутикулу, в результате, когда ногти стали отрастать, вид у них стал еще менее привлекательным. Тем, кого волнует внешний вид их ноготков, не советую идти в этот салон!