ДокторГут
10
ДокторГут
0
подписчиков
1
подписка
199,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
23
Концессии водоснабжения - Геленджик
Геленджик · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2025
Робот бесконечно звонит и сообщает о задолженности и судебном взыскании. Долг за месяц 286 рублей. Оплачен через личный кабинет. Робот всё равно звонит и сообщает о задолженности. Пришлось заблокировать. Дозвонится до Колл-центра невозможно, всё время сбрасывают. Других телефонов нет на сайте. Отвратительное оказание услуг и введение в заблуждение. Безосновательные раздражающие требование об оплате несуществующего долга. Обратная связь полностью отсутствует.
Ермолино
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Огромный выбор полуфабрикатов.
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Полтавской
станица Полтавская · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Спокойно, тихо. Если нужна "помощь", иду сюда!
Вкуснов
станица Елизаветинская · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная пиццы. Вежливый приветливый персонал.
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё супер. Отличная кухня.
Samsung Сервисный центр
Новороссийск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Полное разочарование и негодование от отношения! Приехал из другого города, чтобы получить услуги сервисного ремонта авторизованного сервиса Самсунг. Оплатил предварительную диагностику 2000 рублей. Кассир приёмщик предварительно сказала, что вздулась батарея. Телефон был абсолютно исправный, все функции работали, в том числе и стилус. Ремонт в обычной мастерской обходился бы в 2000 рублей, тут в 7500 оценили. Окей, вроде бы Самсунг сервис и табличка висит, что они официально ремонтируют, думал некая гарантия качества. Через неделю позвонили, что отремонтировали телефон и с телефоном всё отлично, проблем нет никаких, можете приезжать. По приезду оказалось, что теперь телефон S Note 10+ не видит стилуса, стилус больше не активен. Выдали акт о выполненных работ с фразой "претензий не имею". Перечеркнул и написал, что есть претензия, отказались после этого отдавать телефон. Музыжили больше 2-х часов. Видели, что я детьми. Претензию не принимали, отправляли в главный офис в Сочи, акт требовали подписать только с фразой "претензий не имею". Инженер Владимир бесконечно убегал на переговоры с руководством. Некий Юрий по телефону начал хамить и угрожать. Без Акта (с фразой "претензий не имею") не проводили оплату, без оплаты не отдавали телефон. Цирк и издевательство более 2-х часов. После хамства Юрия, побоялся оставлять им телефон. Уже предложил им вызвать участкового. Не сервис, а одно название. В акте также написано, что от дальнейшего продолжения ремонта отказался. Еле забрал свой телефон. Рассчитывал на качественный ремонт, в итоге ушёл без денег и со сломанным телефоном, за диагностику взяли 2000 рублей, 5500 за ремонт, что с телефоном и почему теперь не активен стилус так и не сказали, развили руками, ссылались на фирменную аппаратную диагностику, которая говорит, что не работает в телефоне, но не показывает, что с этим делать. Отправлю претензию почтой.
Крылья
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Антуражное место. Хорошая кухня. Отлично провели время с друзьями.
Две Печи
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Антуражное место. Людей много. Надеюсь, что еда тоже будет на высоте. Дополнил. Шашлык отличный!
Вояж Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличная гостиница. Приветливый персонал. Хорошее соотношение цена/качество.
Сойка
Славянск-на-Кубани · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2024
Жаль, что нет другого интернет-провайдера. Ужасное отношение. Интернета может не быть днями. Дозвониться до оператора невозможно. Но электронный голос постоянно напоминает об оплате. Перерасчёт за неработающий мнтернет сделать целый квест. 2 раза пытался - 2 раза не получилось. С 2018 года абонент. Не потому-что нравиться, а потому-что пока некуда перейти. Как только... так сразу перейду. P.S. Шаблонный "ответ бизнеса" на отзыв:"свяжитесь с нами для решения проблемы" будет выглядеть как насмешка!!!