Рената Б.
7
Рената Б.
4
подписчика
2
подписки
170,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Лакшери мод
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Август 2025
Отвечают через раз, кормят завтраками, работу так и не выполнили. Такой непрофессионализм еще поискать
Plastica
деревня Горки · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Наконец-то нашла спорт по душе! Хожу стабильно три раза в неделю уже почти пол года, это мой личный рекорд 😅 спасибо Даше , она лучшая ❤️
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Оплатила депозит в размере 10000₽, в связи с болезнью супруга вынуждены была оформить возврат, написала заявление. В чате вотсап сотрудник заведения ( не знаю, с кем именно веду переписку, тк сотрудник не представился даже после нескольких моих просьб) уверил, что возврат будет осуществлен в течение 5 рабочих дней, было это 26 ноября. Сегодня 13 декабря, деньги мне до сих пор не вернулись. В чате вотсап на мою просьбу отправить подтверждающие возврат документы сотрудник меня просто игнорирует, не представляется и уверяет, что деньги вскоре вернуться на мой счет. Это уровень ресторана в центре Москвы или все-таки придорожной забегаловки? Очень надеюсь, что вышестоящее руководство разберется в этой ситуации. Являюсь лояльным клиентом и очень люблю данный ресторан, но эта ситуация отбивает всякое желание возвращаться
Сон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
очень приятное пространство и отличный мастер (Андрей). место, в которое определенно хочется вернуться
Mad
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень любим данный ресторан и каждый раз, когда посещаем Санкт-Петербург обязательно планируем посещение mad. Кухня всегда на высоте, обслуживание на превосходном уровне. Но последний визит разочаровал. И официант, и менеджер были абсолютно некомпетентны, внимание всего персонала было направлено только на большую компанию, которая заняла 50% столов в заведении. Также абсолютно непонятно, почему в ресторане такого уровня разрешена профессиональная съемка с использованием вспышки, она слепила глаза весь вечер, несмотря на то что мы сидели за ширмой. очевидно, что остальным гостям это доставляло дискомфорт. С удовольствием поделюсь обратной связью с руководством, если со мной свяжутся по телефону
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно непонятно отношение к гостям на всех уровнях, начиная с ответственного за упаковку блюд навынос и комплектацию заказов , заканчивая менеджерами, которые не в силах ответить на элементарные вопросы и решить проблему. С каждым посещением горыныч все хуже и хуже
Forever Young
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Крайне не советую данный салон и мастера Ольгу. После ее «укладки» пришлось мыть голову самостоятельно и укладываться заново Запрос на стрижку челки «домиком» выполнить мастеру не удалось, переделывала все у другого мастера. При сушке волос мастер даже не воспользовалась термозащитой, аргументировав это тем, что ее средство закончилось. После моей просьбы использовать хоть что-то, пошла искать у других мастеров. Сложилось ощущение, что на весь салон у них одна баночка r+co, которая, к сожалению, моим волосам не подошла) мастер поняла это сразу, но все равно продолжила укладку именно с этим средством Наптики не предлагали, обстановка в салоне к бьюти процедурам абсолютно не располагает Первое что я почувствовала зайдя в зал это сильный запах чьего-то обеда, а не благоухание аромадиффузоров Удовольствия от посещения салона я ,мягко говоря, не получила)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень люблю этот салон. Идеальная чистота, ноль вопросов к стерильности и обработке инструмента. Сервис на высоте Ну и отдельное спасибо мастеру Фидан за идеальный маникюр. Снятие и покрытие с выравниванием за 1.10 это что-то из области фантастики. Хожу теперь только к ней
Ресторан 601
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый вид, отвратительный сервис и невкусная еда
Rozzlash
Видное · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Наращиваю ресницы у Дарии уже больше года и она делает лучшее наращивание за 7 лет моего опыта в этом вопросе) для меня очень важно время процедуры ( Дария делает мой объем 1,5д вместе со снятием за час!!!), конечно, качество ( хожу с ресницами 3 недели спокойно, потом уже хочется свежие), чистота и сервис тоже всегда на высоте (подписана на салон в инстаграм, видела как девочки заморачиваются с обработкой инструмента). Еще очень приятно, что девочки всегда идут навстречу и подбирают удобное время даже за 1-2 до процедуры, так как у меня нет возможности записываться заранее. Люблю эту студию всем сердцем♥️