Даниил
4
Даниил
1
подписчик
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятно, быстро. Кассир Дарья Пчела (исходя из чека) посоветовала хороший десерт, который идеально подошёл, спасибо.
Cosmotheca
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Пришёл сегодня с другом, хотел послушать аромат от unum и подобрать что-то себе. В магазине было три консультанта, но единственный кто ответил на мой вопрос это была девушка, которая перебила меня, не дав договорить что конкретно я хочу. И дальше я просто стоял пытался найти что мне нужно, а консультанты просто игнорировали моё существование и мою заинтересованность в аромате. Такого ужасного сервиса и подхода к процессу я не видел ещё, зачем три консультанта, которые абсолютно игнорируют покупателя. Наймите живых и заинтересованных людей, а не странных персонажей, которые выполняют работу хуже искусственного интеллекта. Больше не вернусь. Судя по отзывам, проблема магазина именно в консультантах, обратите внимание на подбор сотрудников, кто их выбирает абсолютно не компетентен.
Зелёные Люди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно, спокойно, качественно и приятный персонал, буду приходить ещё.
Салют
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли с другом, заказали какао и кофе латте, девушка была в состоянии тухлости, как будто ей нужен не выходной, а уволиться. Какао сам по себе среднего качества, зерно кофе тоже, но исполнение ужасное. Прокислый вкус кофе и какао невзрачного вкуса. И дело не в качестве продуктов, а именно в том кто делал и как. Уделите пожалуйста внимание девушки которая у вас работает бариста, в очках.