Даниил
7
Даниил
1
подписчик
1
подписка
4,5м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Легенда Алушта
посёлок Семидворье · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Расположение, Вид: Отель находится в средней доступности от города. Можно добраться прогулочным шагом за 15-20 минут. Если вы не привыкли в день проходить от 10т шагов—вам будет тяжко постоянно посещать город. Пляж находится непосредственно у отеля. Там есть платные лежаки, буй от которого катают на банане и таблетке, а также магазинчик с хорошими мороженым и прохладительными напитками. Рядом с отелем проезжает строительная техника: опасались пыли, но все обошлось. Вид на море из номеров отличный, можно засыпать и просыпаться под его шум. Номера: Действительно требуют ремонта, однако все не так уж и плохо. Цена-качество соответствует Некоторые вещи не очень хорошо сделаны: в душе остается лужица после купания, маленькая раковина, мало места для расположения кремов/мыла/зубных щеток. Однако не стоит забывать: цена-качество Персонал, обслуживание. Персонал отеля достаточно отзывчив но невнимателен в обслуживании: при заселении в номер пришлось просить его помыть—это сделали без проблем. По мере проживания каждый раз просили расходники: туалетную бумагу, вынос мусора и тд. Все выдавали без проблем, но сами без просьбы не приносили. Еда. Тут всё очень неоднозначно и очень сильно зависит от смены. Как говорится в одном анекдоте: «Есть два путЯ:» либо вам попадется молодая девушка, которая в целом выполняет свою работу, но с затруднениями, невнимательно и достаточно долго приходится ждать. Либо у вас будет женщина которая делает все душой и очень внимательно и быстро. Помним: цена-качество. А качество самой еды нормальное, +-как в гос. санаториях В целом отель хорош для тех, кто хотел уйти от городской суеты, поваляться у моря, а вечером посидеть в простой кафешке. Если вы планируете много времени проводить в городе, то рассматривайте альтернативные места, либо готовьтесь ходить) Ставлю 4 с большой натяжкой в надежде на фикс банальных минусов в невнимательности. Удачи «Легенде» в развитии!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Привет, ребята! Как место Чихо очень крутое заведение, однако конкретно эта точка показалась мне самой невкусной( Что я имею ввиду: курица гунбао-мое любимое блюдо(помимо креветок васаби и баклажанов) и тут ее очень сильно пережарили, что она была почти черного цвета, соуса почти не было, а рис черезчур был недоварен(я знаю что он должен быть немного таким, но это не тот случай). Сезонная рыба из летнего меню тоже очень сомнительная, так же как и ханьянь…. как его… местный том-ям тоже был не такой как обычно. Исходя из этого ставлю троечку чисто из за уважения к сети. Вот… в общем рекомендую к посещению точку на Пятницкой—оно самое крутое и вкусное!!!! Совет: На Пушкинской тоже отстой(
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
С первого взгляда место показалось неприметным, однако еда тут очень вкусная! Кушал хинкали, хачапури и люля и все это было оочень вкусно! Хинкали сочные, мясо вкусное, хорошее! Хачапури сырное, горячее. В общем и целом все в лучшем исполнении! Только персонал показался не очень приветливым, но качество еды не позволило снизить за это оценку) Советую побывать тут и покушать этой замечательной еды!
Тандем
Москва · Хостел
Сохранить
Декабрь 2022
Уютный и чистый хостел! Добрый персонал, метро в пешей доступности После проживания остался доволен!!!
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2022
Очень крутое место, да ещё и бесплатное! Обязательно к посещению. Нужен куаркод для входа. Советую приходить во время какого-то шоу, расписание можно посмотреть при входе. Есть интерактивные сенсорные планшеты на которых можно потыкать и посмотреть разные места)))
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Приехал в Питер отмечать новый год и не мог пройти мимо заведения моего любимого друже! Пробовал манго-чили—было очень вкусно, но для начала скорее всего посоветую какой нибудь сезонный или классику) Попить взял лимонад мандарин-бузина супер сочетание! И на десертик вдал вафлей с соленой карамелью ОТРЫВ ВКУСОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ: вафли горячие и немного хрустящие с мороженным это убийство языковых сосочков, но карамели добавил бы чуточку больше))) И ещё на втором этаже там куча крафтового пива—это круто! 10 оправданных поездок из 10
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2021
Не всегда понятно куда идти, грязновато... да и запах не очень приятный. Нет эскалаторов и пандусов, приходится тащить сумки на себе. А в целом, вокзал как вокзал !
Потапыч
Губкин · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2021
короче… если Вы захотели пиццу-аппликацию вам сюда🙂 В принципе обстановка давольно крутая, да и цены на все позиции радуют глаз, однако официант подойдёт только после того как у вас на лице выбьется щетина. Пиво впирает не по детски, коктейли с хорошим количеством алко. Но… большое НО: кухня закрывается за полтора часа до закрытия заведения т.е. в 21:30 и остаются только определенные позиции которые каким то образом делают в обход кухни, и на том спасибо!!!!🤙🏻 Ну а в целом, куда ещё ходить в этом маленьком городке, спасибо «Потапычу» за то что он есть 😉
Общежитие Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова
Москва · Общежитие
Сохранить
Апрель 2021
Ну в целом… общаги бывают намного хуже, прожил в ДАСе уже 4 года и начал кайфовать от этого места) Ну а именно сами все эти важные кабинеты типа «Бухгалтерий» и «распоротых столов» полный савок…. иди, поставь печать там, спроси то. А капутеры для глупышей. Фото коридора фото нового окна Всем спасибо
Liberty Store
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2020
Хорошее заведение, опытный продавец. Хороший выбор популярных табаков, мастхэв, дарк, все мое любимое! 5/5