Dega
5
Dega
0
подписчиков
0
подписок
153,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Улыбайся
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
На дворе январь 24 года. Всё, как у всех. Заболел зуб. Пошёл к врачу. Молодая девушка терапевт быстро определила, что 6-ка раскололась вдоль. Для моего организма это норма. Уже не первый раскалывается. В следующий приём зуб был удалён и принято решение о установке моста между 7-кой и 5-кой. Вызывало сомнение состояние 7-ки. Качалась. Взяли паузу на лечение. Улучшения не произошло. Было принято решение — установка моста на импланты 7-ки и 5-ки. Уже третий врач занялся мной. На данный момент — импланты стоят и уже прижились, десна сформирована. Идёт изготовление моста на три единицы. На этом пока всё. Отзыв дополню. Сама клиника вызывает приятное впечатление. Чисто, тихо, спокойно. Оборудование по высшему классу. Врачи профессионалы. Вся работа в 4-ре руки. На дворе июнь 24 года. Обещал дополнить отзыв - выполняю. Сегодня попрощался с клиникой. После установки моста на импланты справа сверху, перешли на левую. Слева снизу у меня металлический мост от 8-ки до 5-ки. Три года назад под ним начался пародонтоз. Прогноз врачей был отрицательный, но благодаря покупке ирригатора и ежедневному 3-х разовому применению удалось значительно оттянуть время. Но мост качался всё сильнее и решил удалять его. В клинике "Улыбайся" удалили его и поставили два импланта на 7 и 5 места. Опять три месяца на приживление имплантов и формировку десны. После установки моста потребовалась реставрация зубов находящихся над ним. У них состояние не ахти, но лет на пять ещё должно хватить. Потом опять прийду к ребятам ставить импланты. Спасибо всему персоналу за качественную, кропотливую работу. На дворе март 26 года. На пять лет не хватило зуба. Процесс пошёл в сторону корня. Шестёрку сверху слева удалили и поставили мост из металло керамики на здоровые 7 и 5 зубы. В очередной раз удивился, как медицина шагнула вперёд. Никаких слепков. Поводили камерой внутри рта и изготовили мост, который встал идеально.
Шип-Шип
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Покупал АКБ. Вежливое общение. Быстро отвечают на вносимые изменения. Идут на встречу по срокам. И, что важно для меня, низкая цена. Пожелания - приобрести нормальный прибор для проверки пускового тока АКБ. Нагрузочная вилка - это на сегодняшний день архаика. Цены на прибор стартуют от 2 000 до 10 000 в бюджетном сегменте. И второе - при бесплатной доставке и сохранения уровня цен отбоя от клиентов не будет.
Сравни
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2024
Нашёл очень дешёвую ОСАГО. Сэкономил 2 т. р.. Банк входит в 10-ку на "Банки.ру". После оплаты мой полис через 5 минут появился в базе данных по России.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хорошо, быстро, удобно.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Единственная сеть аптек где предлагают более дешёвые аналоги при наличии дорогого оригинала.
Авто Азбука
Тольятти · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2023
Деловое общение с менеджерами, доступная цена, отправка в день оплаты. Рекомендую.
Автоклиника
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Обращялся в ремзону с просьбой слить некачественное топливо и промыть топливную систему. Работу выполнял Анатолий (фамилию не знаю). Доброжелательное отношение к клиенту и внимательное к машине. Разумная цена. Могу рекомендовать только этого мастера, т.к. других людей на этой станции не знаю.
Курьер Сервис Экспресс
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительная компания. По тел. не дозвониться. 40 мин. прослушивания музыки. По онлайн чату будете общаться с тупым роботом. Отправленные письма не читают и не отвечают. Изменения, которые Вы вводите на сайте никого не интересуют. Доставку делают когда им выгодно. Оператор не имеет возможности сделать простейшую операцию по объединению двух посылок и доставки их одним курьером. Отстой.