Инна Ардаева
9
Инна Ардаева
3
подписчика
0
подписок
271,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4 Лапы +
Невьянск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Мое сугубо личное мнение, минус 10, записались на прививку, ответили сквозь зубы, "типа благодарите, что вообще трубку взяли", в итоге приехали к назначенному времени, а у них оказалось, что записаны мы были днем который будет завтра.. Не радушная и не душевная обстановка, впечатление, что пришел во взрослую городскую поликлинику. Вообщем беее
Автовокзал Северный
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
Хотелось бы как нибудь по уютнее, хотя о чем это я...) Вокзал ведь.
Л-Пост
Кировград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Наш старый Советский Универсам)), чисто, нормально, несколько нужных точек в одном здании.
Вилка Ложка
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Столовая обыкновенная, а цены как в кафе))
СберБанк
Кировград · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Всё ничего, но график работы прям шикарный, как всё так и Сбербанк, чтобы попасть в рабочее время, нужно с работы отпроситься...
Wildberries
Кировград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный ПВЗ, только туда, девочки Юля и Ирина, капец у Вас работка..., прошу поднять данным сотрудникам зп минимум в 2 раза!!
Кировградская центральная районная больница
Кировград · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2023
Стараюсь туда ходить не часто)), последнее посещение порадовали тётеньки из регистратуры, чем и удивили. Раньше были грозные овчарки, а сейчас адекватные и компетентные люди.
Ozon
Кировград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальный пункт выдачи заказов, работники адекватные и приветливые, всё чисто и быстро. И с домом рядом, всё устраивает, рекомендую!
Академия
Кировград · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2023
Ходили мои парни туда, правда не долго.. Ни чего особенного 😌😌
ГАУЗ Со Кировградская центральная городская больница
Кировград · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Сама поликлинника очень даже ни чего, но как и прежде врачей почти нет..., специалистов тоже.., и эти бесконечные очереди...