Александр Крижнёв
4
Александр Крижнёв
0
подписчиков
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
НИИ - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, центр грудной хирургии
Краснодар · НИИ
Сохранить
Май 2020
Поступил с острым приступом стенокардии в ночь на 19.05.2020 года. Очень быстро обследовали, и уже в 6.00 утра был в палате реанимации с установленными стентом в коронарной артерии. Боль исчезла сразу!!! Бригада в хирургии работала так чётко и быстро,что я даже не боялся,настолько спокойно и быстро работал хирург. Стент установили за 15!!!!! минут!!! Операция на сердце 15 минут!!!! Просто фантастика! Оборудование,как будто я в космический корабль попал! Чисто везде,каталки мягкие и удобные,больничные койки все с изменяемой геометрией ложа,всё как нам показывали в западных фильмах! Оказывается,и у нас так же, и даже лучше! Персонал весь,от докторов до санитарочки,все внимательные,приветливые,и пошутят,и поддержат,просто умнички! Низкий поклон вам,дорогие наши доктора и тем,кто всё это построил и организовал! Спасают практически всех! И всё это абсолютно бесплатно по ОМС! Это даже лучше,чем в пресловутой Америке. Там платят все и всегда,даже по страховке! А у нас всё на высшем уровне и бесплатно!
СтанЪ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Дорого,но ооооочень красиво и вкусно!!!!!
Газпромнефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший дизель,но цены опять задирают. Походу надо выходить на баррикады.
СБС
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Как всегда,всё супер!
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Парковка удобная,а самое главное,очень вкусно всё в отделе мангала и кулинарии. На уровне дорогих ресторанов. Обслуживание тоже на уровне,единственный минус -- это не все кассы работают,часто очереди.
Роснефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Май 2019
Высокая цена на дизель и бензин. Ниже, чем в Лукойле, но выше, чем в Сибнефть. Цена очень высокая. Стыдно драть такие цены в нефтедобывающей стране. Если поднимете хоть на 5 копеек, буду ездить на Сибнефть. Дизель дороже бензина, вы совсем сбрендили?! Позор вам! А обслуживание на высоте, без нареканий. Качество дизеля вроде тоже норм.