S
Saida Bozhedai
S
4
Saida Bozhedai
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Центр проблемной стопы Podospecific
Анапа · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить честный отзыв о данном месте. Мой первый визит был крайне неудачным: маникюр и педикюр были выполнены некачественно. После моей обратной связи мне вернули часть стоимости услуги и попросили дать второй шанс. Я согласилась и стала посещать мастера Елену Ильину. Изначально качество работы меня устраивало, однако со временем отношение ко мне как к клиенту стало вызывать вопросы. Во время процедур мастер позволяла себе грубое общение, неаккуратное обращение, могла недоделать процедуру до конца. Также меня смутили постоянные просьбы оплачивать услуги то наличными, то переводом. Как клиенту, мне хотелось бы видеть понятную и прозрачную систему расчётов. К сожалению, после нескольких посещений я приняла решение больше не обращаться в данное место. Для меня важны не только качество услуг, но и уважительное отношение к клиентам. Не рекомендую данное место к посещению. Лично мой опыт оказался крайне негативным как по качеству услуг, так и по уровню сервиса.
ReStretch
Анапа · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить свой искренний отзыв 🤍 С первого же визита я почувствовала очень тёплую и профессиональную атмосферу. Администраторы работают на высшем уровне — всё подробно рассказали, встретили с вниманием и заботой. Я пришла на пробное занятие — и сразу поняла, что это «моё» место. После тренировки не осталось сомнений, я приобрела абонемент 🙌 Очень понравился подход: вместе с тренером и девочками мы сразу поставили цели, замерили объёмы, вес, учли все мои пожелания. Чувствуется индивидуальный подход и реальная заинтересованность в результате. Отдельно хочу отметить приятные бонусы — после покупки абонемента мне подарили подарки 🎁 Честно, я ещё нигде не получала столько внимания: сертификат, уходовые процедуры для лица, даже приятную шоколадку — такие мелочи, но очень ценно 💫 Ещё один большой плюс — небольшие группы (5–7 человек). Для меня это идеально, потому что я не люблю большое скопление людей, а здесь комфортно, спокойно и эффективно. Сейчас я уже хожу и точно буду продолжать. Здесь есть не только результат, но и душевное тепло 🤍 Работают настоящие профессионалы своего дела. Искренне рекомендую всем девушкам — вы точно не пожалеете. Найдите время для себя, и ваше тело обязательно скажет вам спасибо ✨ Благодарю вас за такой подход и атмосферу. Будем работать дальше 💪
Coffee Like
Анапа · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Самый вкусный кофе в Анапе — сеть COFFEE Like . Очень люблю здесь раф — готовят просто идеально. У моего сына любимый напиток — какао, он тоже всегда очень вкусный. Десерты свежие и действительно вкусные. Всегда приятно зайти. Отдельно хочу отметить атмосферу: чистота, вежливый персонал и хорошее настроение после каждого визита. Рейтинг: 5 из 5. Рекомендую! ☕
Лазер Клиник
Анапа · Косметология
Сохранить
Январь 2026
❗️Отзыв о косметологической клинике и косметологе Чернолуцкая Валерия. Обратилась в данную клинику на процедуру чистки лица. К сожалению, процедура была выполнена непрофессионально и агрессивно, в результате чего я получила повреждение кожи лица. После чистки появилось сильное покраснение, жжение, болезненность и повышенная чувствительность кожи. По визуальным признакам состояние кожи соответствует поверхностному ожогу, что не является нормальной реакцией после качественно выполненной косметологической процедуры. Фотографии состояния кожи были направлены в клинику. Вместо того чтобы взять ответственность за некачественно оказанную услугу, мне было рекомендовано самостоятельно использовать Пантенол и покупать лекарства за свой счёт. На момент написания отзыва я вынуждена заниматься восстановлением кожи, испытываю физический дискомфорт и стресс, а также потеряла время и деньги из-за ошибки специалиста. Считаю, что подобный уровень оказания услуг недопустим, и рекомендую будущим клиентам очень внимательно подходить к выбору данной клиники и специалиста.
Wildberries
Анапа · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Уважаемое руководство, Обращаюсь к вам с жалобой на некорректное общение со стороны вашего сотрудника. Ранее мне сообщили, что поступивший чехол не был найден, и попросили оставить номер телефона для связи, пообещав перезвонить после его обнаружения. Позже мне написали в мессенджере WhatsApp. В ходе переписки я сообщила, что не смогу прийти в этот день по причине сильного холода. После этого менеджер позволил себе общение на «ты», а также неуместные шуточные комментарии в мой адрес. Хочу подчеркнуть, что переход на неформальное общение с моей стороны не инициировался, на «ты» мы не переходили, и личные высказывания считаю недопустимыми. Данное поведение считаю непрофессиональным и оскорбительным. Прошу предоставить мне письменные извинения и обратить внимание сотрудников на соблюдение делового и уважительного стиля общения с клиентами. Рассчитываю на корректное разрешение данной ситуации.